Записалась за 3 дня вперед, на мойку автомобиля, приехала ровно ко времени, подъехав на мойку , сказали мест нет, записывайтесь еще раз на 2 дня вперед. Супер- клиентоориентированность !
Ужасная мойка. Телефон не отвечает, записаться просто не возможно .На химии экономят, одной тряпкой протирают и кузов и салон. Мойщики вечно под градусом. В итоге хотела помыть машину, а они просто испачкали.
Моют не плохо. Но работники часто меняются. Последнее время часто нет работников, предлагают помыть самому, но за это берут дорого! Место не плохое, но для Экодолье и близ лежащих ЖК!
Единственное их преимущество — это расположение и отсутствие конкурентов. Очень плохо оказывают услугу, цена не соответствует качеству, надо стоять и смотреть как моют иначе получишь мокрую и грязную машину. Последний раз приехал, "специалист" помыл так, что по кругу напором воды смыл бронепленку, это красноречиво говорит о его умственных способностях. Ну ты увидел, что в одном месте смыл, зачем ты продолжил это делать и смыл пленку по кругу машины. Вредительство! Не признают свою вину, мыть не умеют. Больше никогда к ним не приеду. Не советую!