Что мылся ,что не мылся.Достаточно часто пользуюсь услугой роботизированных моек в столице и знаю ,что сильные загрязнения такая мойка не отмоет, как поддерживающую мойку можно использовать,но эта мойка очень разочаровала.Выбрал максимальный тариф-это 650р,но выехал с мойки почти такой же грязный как и заехал ;кузов грязный ,стекла в разводах.По хорошему надо вернуть за такую услугу денег,ну да ладно-не обеднеем,но настоятельно не рекомендую.Можно рядом со шланга ополоснуть или несколько ведер воды вылить на авто-эффект будет тот же.
Пожалуй одна из самых удобных и хороших робомоек в Серпухове, удобное расположение, химия отличная отмывает даже застарелую грязь. Рекомендую к посещению.
Без очередей, быстро, удобно и не дорого можно самому привести любимый автомобиль в порядок. Или просто сбить пыль и небольшие загрязнения в промежутке между профессиональной мойкой.
Кто читает этот отзыв утром, днем, вечером и ночью - здравствуйте.
Я никому не делаю рекламу и никого не хочу обидеть своим отзывом. Поэтомуи пишу то, что вижу, пробую, чувствую именно я.
В Серпухове это дорогое самообслуживание.
В сравнении с Одинцово, то там дешевле на 30%.
Мойка не моет, пена не пенится - если кратко.
Давление воды в пистолете с водой похоже на то, как будто самотеком льется с потолка, можно годовалому ребенку дать - одной рукой удержит. Соотвнтственно, грязь после "воздействия" пены не смылась от слова совсем...
Единственный плюс- быстро. Он же минус. За 500₽ выбрал с мойкой дисков и порогов. Не помылось. Результат на фото- отвратительный. На других роботах мыли лучше
Робот мойка просто ни о чем. Ни смыла ни высушила 550₽ просто на ветер. Не знаю может самомойка и лучше была бы, но уже не стану проверять. Наверное поэтому так свободно и нет машин…
Удобное расположение, адекватная цена, все просто и понятно. Рекомендую
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Постоянно мою автомобиль на этой мойке, удобное расположение, много места где можно протереть авто после мойки. Качеством пены был доволен до последнего времени, пенная шапка сильно разбавлена водой, и «ополаскивание без разводов» стало хуже, было много разводов (тавтология😅) хотя я всегда протираю автомобиль после мойки, надеюсь исправят ведь все остальное супер. Также есть бесплатный сжатый воздух.
Отличное решение для оперативной мойки вашей любимой колесницы. Без очередей и долгого ожидания. Моет неплохо, не как ручной мойкой конечно, но все же. Рекомендую для всех кто любит ездить на чистом авто)))
Каждый раз после рыбалки в теллые месяцы заезжаю помыть машину. Очень удобное место. Очереди не разу не видел. За 100-150 р. Можно запенить машину, подождать реакции пены, нажав на стоп в автомате, и потом, запустив его, всё смыть. Единственное, убедитесь, что у Вас есть при себе мелкие бумажные деньги. Мойку рекомендую.
Удобное расположение, (помыл, если не сушеш можно сходить в гипермаркет или в тагет) пока гуляешь машина уже сухая, Качество работы-?. Работает автоматика, всё зависит от применяемых материалов по ним нареканий нет. Время ожидания- больше 20 минут не стоял. Единственно что, сейчас прошло подорожание, но всё равно буду пользоваться.
Быстро, 8 минут самое долгое, чисто, только снаружи моет, бесконтактно. Есть вариации дешевле- только смыть грязь. Пока ждешь делаешь свои дела смартфоном.
Удобно. Схема мойки понятна, есть на автомате. Перепробовал все режимы. Цена получилось примерно 400 р. Брал мойку с пеной, двойную пену и мойку под высоким давлением. Для поддержания внешнего вида самое оно. Если авто очень грязное, то лучше это сделает кто-то за Вас. Опция не надо сушить, так себе. Пылесос на 2+.
Удобная мойка, быстро и хорошо моет! Нужно ещё открывать такие мойки! Рекомендую к посещению! Сейчас можно даже в небольшой очереди постоять, так что людям нравится)
Когда нужно быстро помыть машину, отличный вариант цены отличные, наручных мойка гораздо дороже. Если ополоснуть после Москвы или соли всем рекомендую. А также это робот мойка просто интересно
Хорошая мойка, в нормальном месте, по вменяемым ценам. Езжу часто из Москвы, обязательно посещаю - помыть или просто ополоснуть, в зависимости от погоды.
Можно помыть машину вручную. Заезжал несколько раз. Никогда не было очереди в боксы ручной мойки. Отдельно стоит пост с пылесосом. На посту с пылесосом есть шланг для продувки воздухом. Автоматическая мойка, мне кажется на любителя, если машина сильно грязная, то полностью не отмывает, остаётся небольшой налёт.
Хорошая, недорогая мойка, пена отмывает грязь, есть оплата картой. Единственный минус - вокруг стоянки местами песок, если подует ветер, нанесёт на кузов.