Это был мой первый опыт на автомойке самообслуживания. Мне понравилось) Всем новичкам рекомендую очень быстро и интенсивно распределять пену по поверхности, начиная с крыши. Чем быстрее движения, тем лучше покрытие.
Минус - маленькое время воздействия пены-4 минуты. На мой взгляд не достаточно.
Когда смываете пену, то так же очень быстро и интенсивно все делайте, иначе уйдёт много воды.
Мой вывод- если загрязнения незначительные можно и здесь помыть. Либо в межсезонье, когда машина быстро пачкается(с целью экономии денег). Но если вы редко моете машину, либо она очень сильно загрязнена, то лучше съездить на классическую мойку.
Хорошая автомойка самообслуживания. Когда приехала впервые, сотрудник объяснил как пользоваться автоматом. Очередь быстро идёт т.к. при наплыве машин рекомендуемое время на авто 20 минут и большинство этому придерживаются. Добавить бы ещё к услугам пылесос, вообще цены бы не было вам.
Автомойка самообслуживания,
плюсы: есть туалет, есть компрессор для выдува воды из резинок и замка.
минусы: нет пылесоса, нет щетки-машки(для сильной грязи).
Сегодня заехал на эту мойку помыть свой автомобиль, заехал в бокс, смыл грязь а через 10минут выключили свет и открыли ворота, я пошол спросить что за дела а там сидел нерусский парень и стал мне хомить сказал не нравится не приезжай, это что за дела вообще, мне это очень не понравилось
Опытные мастера. Делают качественно и недорого.
Я остался доволен ремонтом своего автомобиля.
Тут же можно и заказать запчасти для авто. Привозят качественные запчасти по низким ценам.