Очень непорядочно себя ведут. Приехала машина за нами, дали на лапу и администрация начала нести какую- ту пургу про то, что перед нами занимали и просто уехали за деньгами. Редкостная чушь.
Более на глых мойщиков пожалуй нет нигде. Вымогают деньги. За кузов +пылесос Рено Сандеро пришлось заплатить 1000 руб.Иначе мойщик просто не отдавал ключ. В полицию позвонить не сообразила. Ни тарифов, ни каких либо расценок нет. С сигаретой в помещении для оплаты.
Уважаемый собственник, примите меры. Заявление на вашего сотрудника написать никогда не поздно
Мойка на слабую тройку, кузов помыли не везде, пропылесосили не всё, не доделали, мойка на скорую руку все равно же на улице грязно и дождь, за то заплатила как хорошую, качественную мойку. Больше туда не поеду. Не советую.
Ничего необычного-быстро, качественно, доступно по цене. Есть место ожидания и автомат с кофе. Вот про туалет не узнавала, но, думаю, есть. Рекомендую.
Заехала сейчас машину помыть,простояла 45 мин,зашла спросить долго ли ещё ждать,смотрю а там стоят и просто болтают и автомойщик (старый психолог) говорит,что он не будет мою машину мыть.Это тормоз ,а не мойщик Остальным парням могу 5 поставить, хорошо работают,но этот старый,второй раз на него нарываюсь,в тот раз приехала он 1,5часа машину мыл,это ужас просто!!!
Искал мойку самообслуживания - поиск выдал эту как ближайшую. Ожидал около часа своей очереди - в итоге мойка не самообслуживания, работает 1 бокс из 3ех. Мыться уехал на Лепсе
Раньше часто ездили на эту мойку, всё было нормально, но в последнее время просто полнейший бардак с ценами, такое впечатление что каждая смена считает по своим личным расценкам и ещё потом спорят что это нормально! Больше туда ни ногой!
Моют в принципе неплохо, но дороговато. Мойщики постоянно выклянчивают наличку (и это при наличии рабочего терминала). Стыдно! Платити им зарплату регулярно и совевременно!
Заехал просто узнать цену. Скажу я вам это просто ужас. Запах там как в дешманском пивняке, страшный запах перегара, а потом оттуда повалила целая толпа пьяных мужиков. Ну на вид мойщик не заметно было, что пьян, а вот товарищи его были сильно пьяны в 12 часов дня. С таким подходом к работе не рекомендую. Руководству на заметку.
Даже я, как не привередливый клиент, понимаю что это полное фиаско!!!
Помыть машину (даже без ковриков в салоне и без сушки) с багажником на крыше и ковром багажника обошлось в 700 рублей!!!
А по итогу получаем вот это!!! Покрас двух элементов за свой счет ( бампер и багажник на крыше).
И на вопрос почему так получилось и что мне дальше делать просто развели руками - не знаем, натекло что то, накапало, налили, я - ни я, корова не моя.
Не ногой больше туда, и другим не советую.
Мойка отвратительная. Когда машина окончательно высохла стали видны белые разводы, особенно в районе указателе й поворота и ручек дверей. Никому не рекомендую. В помещении ожидания от компрессоров такой шум, что уши закладывает. Ценник на услуги конский, у большинства конкурентов дешевле, чем на этой мойке.
Сняли 400р машина сырая и выгнали на мороз! Что ответил мойщик на замечание протереть проемы от воды ! Сказал это не моя работа! Вся машина в мелкой паутине тряпкой грязной натерли! Позор
2
1
Александр
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Мойщики бывают пьяные. Музыка орет так, что разговор с мойщиком представляет проблему, приходится объясняться чуть ли не жестами. Моют плохо. Под ручками дверей и зеркала всегда остаются грязные. По низу машину тоже не промывают, остаются разводы и не промытая грязь. Если попросите высушить, размажут эту грязь по всей машине тряпкой
Приехали из Коми города Печора, машина сама собой была грязная, ехали без остановок не считая 2 заправки, по итогу заехали к ребятам на Автомойку, машину вымоли отлично, перед с ушкой продули компрессором от оставшейся влаги и на сухо протёрли, цена отличная, работа на 5+
Помыли авто, предложили промыть внешне радиатор от мух, в скоре перестал нормально работать кондей в жару, половины сот на радиаторе не бы ло.... За убийство радиатора и помывку внешне без сушки, взяли 600 руб. 👍👍👍
Супер. Попал удачно очереди не было. Машину помыли пропылесосили все норм по времени тоже нормально минут 25 .... Ну, да грязновата машина была... В общем норм ;-)
Не советую. Просто алкота одна. Каче ство нулевое.
2
Роман Е.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Плюс 200 рублей к стоимости мойки кузова за то, чтобы смыть мух на бампере и решетке радиатора. Причем о таких странных платных "допах" заранее не уведомляют. Нигде такого не встречал. Был там первый и последний раз, и вам не советую.