Самая ужасная и грязная мойка в г. Щелково, как и администратор который там работает. Никакой очереди) администратор загоняет машины свои не обращая на очередь. Мол он руководитель, он начальник и он решает кто заедет на мойку, а если кто занял в живой очереди и отстоял два часа его не волнует. Пуп земли, один раз в жизни в этот гадюшник заехал и то не за потерянное время обидно, а за такое отношение.
Был у них на шиномонтаже, если это можно так назвать. Там шиномонтаж прям рядом с мойкой в соседних боксах. Ранее, весной 2021, был там неплохой русский парень шиномонтажник. Сейчас окт 2021, приехал опять переобуться, диски 18', а там работает армянин... сразу оговорюсь я не националист и в кругу моих друзей есть армяне. Вероятно поэтому и доверился этому "специалисту"...свиду и на словах он внушал доверие) В итоге после 2х часов ожидания мне сообщили о том, что все готово (к этому времени я немного подзамерз и ждал в комнате ожидания). Проехав метров 500 меня на светофоре меня догнал какой-то добрый человек и сообщил, что у меня сзади болтается колесо... Благо рядом оказался автосервис. Прикрутил. Были плохо прикручены все четыре. У передних направление на ризине в обратную сторону (тоже поменяли). А проехав по трассе я понял, что колеса неотбалансированы. Опять сервис, балансировка всех 4х, задние дисбаланс вообще 200гр каждое!!! Завтра поеду объявляю "благодарность" этому "чудоспециалисту". В общем, люди, обходите это место стороной. Ни в коем случае не переобувайтесь у этого товарища, он не несёт ответственности за вашу безопасность и ущерб вашему авто.
Что мойка что шиномонтаж полный отстой, 👎👎👎, никому не советую, можно в очереди отстоять часа два, потом, как ни в чем не бывало засунут на мойку не понятную машину которая якобы стояла у шиномонтажки, и очередь которую ведет непонятный администратор. Просто огорчился если честно. Разогнать таких администраторов в шею
К качеству мойки с уче том её стоимости претензий нет. Моют довольно быстро. Доставляет неудобства подъезд - площадка напротив боксов небольшая и ставить там машину в очередь зачастую проблематично
Помыли просто ужасно, машин а вся осталась в грязи, которую просто растерли тряпкой. Плюсом ко всему мойщик вставал на пороги, что не считаю нормальным (при этом автомобиль - седан, на котором до середины крыши можно достать стоя на земле)
Нефиг там делать. Дешевле самому помыть. Да к тому еще и царапают машины. Шланги обмотаны пласмесом. То что он диски не помыл так я еще и виноват остался. Еще раз убеждаюсь что нет моек в Щелково.