Отзыв не про мойку, а про автосервис рядом. Мастер Иван!! Прекрасный механик. Спас наш глушитель. Сами из СПб, возвращались из Дагестана. За 16 км до Арзгира наехали на ветку, оторвали глушитель. Кое-как добрались до ближайшего села. Им оказался Арзгир. На заправке при въезде нам сказали, что Ваня все сделает. И правда все сделал!! За 2 часа отпилил, приварил, прикрутил и отпустил нас в добрый путь дальше. Очень благодарны. Денег взял совсем немного.
Всё оборудование рабочее, есть зона пылесоса. Напор воды отли чный. Помоему это единственная самомойка в городе. Работает круглосуточно, заезжал ночью. Рекомендую однозначно
Самая ужасная мойка, что я видел!!! Потратил 200 рублей, а машину не отмыл! За эти 200 р. успел только пеной покрыть, которая бесполезная, и водой смыть! Пятна от грязи остались!!!!! А владелец вообще сказочный персонаж какой-то. Торопил меня, давай быстро, говорит, выгоняй машину ты тут не один...! Ему стоило поучиться манерам у цивилизованых людей!!!