Почитав отзывы, понял что ситуация такая не впервые, решил свой отзыв написать, для директора автомойки: Администратор (женщина за кассой) пропускает своих знакомых/друзей без очереди, я простоял больше часа в живой очереди, предварительно звонил, хотел записаться, мне было откзано, мол очередь только живая, ок, еду... Подошла моя очередь и тут выходит женщина из автомойки и говорит, что это ее машина и она занимала, а приехал мужчина на белом форде фокусе Е796УВ заехал вперед меня, хотя он только подъехал, а в очереди еще 4 авто стояло. К автомойщикам вопросов нет, работают на совесть, в отличии от админа.
Одна из лучших авто-моек.
Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Ни каких притензий, только положительные эмоции. Молодцы!
Добрый день.
Самая худшая мойка!!!!!!
Приехал, написано мойка перед продажей, спрашиваю сколько стоит 1500,хорошо а обычная 760,говорю хорошо давайте хорошую за 1500,забирать машину около педаль когда с дачи приехал глина, они даже не соизволили счеткой потереть, сколько пылесос смог оттереть , все так и оставили, но зато деньги взяли как за глубокую, ОТВРАТИТЕЛЬНО, ВСЕМ ЗНАКОМЫМ СКАЖУ, И ЕЩЁ ПИКЕТ УСТРОЮ!!!