Нормальная мойка, иногда посещаю. Есть отдельный бокс для часовой аренды оборудования необходимого для ухода за автомобилем (пылесос, мойка). Бывают очереди, химия средняя, для второй фазы мойки беру свою пену.
Отвратительно, давление слабое, не пена, а мыльные пузыри, картой оплатить нельзя, очень дорого. Если бы можно было поставить 0 звезд я бы поставил, большего эта мойка не заслуживает
Полный отстой не рекомендую пена вода с пузырями оплата только наличными бред в деревне картой можно оплатить Портер нельзя мыть раньше можно ну бредятина
Дорого, дешевая химия разъедает хром, напор в оды слабый, в результате чего приходится дольше мыть авто. На других самомойках за 150 получаешь отличный результат, а тут за 200 и еще сам ходи губкой три.
Раньше была хорошая и дешевая. С осени 2022 года - стала автомойкой, мойщиков не стало. Приходи мой сам, если хочешь. Работают 3 поста. Мне не нравится. Зато дешево, если шустро помоешь сам свою машину.
хороший вариант на зимний период, можно спокойно помыть машину в тепле
1
Искандар Нозимов
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Сидит всегда недовольная девушка, когда бы не приезжал она всегда недовольная, не знаю почему но обращается к клиентами будто они ей что-то должны…
Хотелось бы видеть на кассе более весёлого человека чтобы всегда приезжать ….)🙏
Это было со мной в первые! Приехал. Перед мной две машины. Занял очередь. Прошу мойщика сможет ли он загнать машину когда подойдёт очередь так как ключи оставлю. Ответ нет. Говорю хорошо. За пять-десять минут наберите меня я подойду и сам это сделаю. Ответ у меня нет телефона. Интересуюсь. Есть ли у кого то сдесь телефон? Да. На втором этаже администратор-кассир. Прекрасно! Поднимаюсь там егя встречает дама в шкуре не первой свежести по всей видимости это был либо шанхайский барс или мексиканский тушкан. Но не в этом суть. Узнаю у неё может ли она быть столь любезной и позванить мне чтобы я выгнал машину после того как её помоют пропылесосят и сделают всё то только они там могут сделать. Оплачиваю полный комплекс услуг и слышу в ответ. НЕТ! Я вам звонить не собираюсь с личного телефона! А рабочего у меня нет. Сказать что я был в шоке не сказать ничего! Работники этого заведения это не работники а антиреклама! Такого пренебрежительного отношения я не встречал ни где! Больше туда не ногой! И всем знакомым буду советовать избегать это болото с кикиморой и водяным. НИКОГДА! СЛЫШЕТЕ! НИКОГДА! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА! СБЕРЕЖЕТЕ НЕРВЫ! ПОЗОР ХОЗЯИНУ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ!
Хорошая бюджетная мойка! За те деньги , что платишь(причём дешевле чем у других) все достойно помоет. Порадовало открытие самомойки ! Ну а для педантов, есть чисто-кристо у Пушкино парк!
Нормальная автомойка. Большой автомобиль помыл за 300₽. Если потренироваться, то можно и в 200 уложиться. Мойка в тепле, что важно для зимы. Вобщем мне понравилось, буду мыть зимой только здесь.
Открылась сам омойка, 2 бокса. Теперь моюсь там все время. Машину легковую можно помыть за 100-150 р. Тёплые боксы, современное оборудование. Есть один бокс с мойщиком, если самому лень. Рекомендую.
Ужасная мойка, приехал помыть машину мойщик предложил помыть двигатель, данная услуга была в прайсе, я ушёл по делам рассчитывая на его Профессионализм по итогу машина до ехала до дома около двух километров и больше не завелась, этот товарищ залил всё, что только можно даже в воздушный фильтр умудрился залить. Когда пришёл разбираться, камеры быстро подтерли, сказали в лоб хотите судится, бесполезно. Не советую!!!!
Приехал и на мойку вечером, зашел в бокс, спросил у мойщика ,через какое время подойдет моя очередь, на что он ответил 30 минут. Сидели и ждали с маленьким ребенком. Подошла очередь и мне мойщик отказывает в услуге, т.к. у него через 20 минут заканчивается смена. Вообще то клиента это не должно волновать, мойка то круглосуточная! Пришлось ехать в Пушкино и вместо заявленных 580 рублей за комплекс в Лесном, отлично помыли за 450. Больше туда ни под каким предлогом, хотя живу в Лесном.
Мылась там всегда и всегда ребятам сто ру блей на чай давала. Но один раз приехала домой с мойки с грязными дисками.. Думаю ну дам ещё шанс и ещё раз помылась приехала домой муж ругается что зеркала и тд не помыты. По цене 200 за помыть сверху это очень дёшево. Может поэтому спешат и делают на 200р...
Слышал много хвалебных отзывов о мойке, и в целом разочарован помыли не добросовестно( местами не домыли,остались разводы)Мойщик крайне не доброжелателен, спросил цены за мойку на что он развернулсяко мне спиной, я переспросил на что он сказал что иди и смотри прайс. Я все конечно понимаю устал итд но можно и повежлевей себя вести.