Подготовка водителей механических транспортных средств категории "B"
Цена за обучение:
1390 - обучение
210 - топливо
При оплате в рассрочку + 100 руб
1390 Br
Переподготовка водителей механических транспортных средств категорий «В» и (или) «С» на право управления МТС категории «А»
При оплате в рассрочку + 50 руб
450 Br
Дополнительное занятие по вождению мотоцикла категории А, А1
Категорию прав А1 могут получить граждане, достигшие 16-летнего возраста. Категория А1 дает право управления любым типом мотоцикла с объемом двигателя, не превышающим 125 см³
Замечательная школа!!! Преподаватель Екатерина просто золото!!! ❤️Интересные лекции, подход каждому ученику, доброжелательная, отзывчивая, я очень рада, что выбрала школу Вашу, любовь с первого взгляда!!!
Инструктор по вождению Светлана Михайловна - очень довольна и рада, что у меня была такая замечательный инструктор как Светлана, все понятно объясняла, что и как надо делать, знаю, что со мной было сложно, знаю, что тупила я на занятиях но Светлана меня поддерживала и все мои косяки объясняла доходчиво! У меня все получилось!!! Благодарю очень ❤️❤️❤️❤️очень рекомендую автошколу, вы лучшие!❤️❤️
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоМотив».А конкретно:
Екатерине, теоретические занятия всегда проходили интересно,доступно и просто.Преподнесение материала на высшем уровне,достаточно было посетить лекции,чтобы усвоить весь материал.
Ну и конечно же самому лучшему инструктору ,Олегу Владимировичу-настоящий профессионал своего дела .С самого начала нашли общий язык,занятия проходили на одном дыхании.Большое спасибо за терпение,уравновешенность,стальные нервы,доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно. И пусть сдача в ГАИ не прошла так гладко,как хотелось бы,но автошкола предложила мне только два варианта,либо идти на машину ГАИ(где совсем другая машина) или же ждать очереди на машину от автошколы(где очереди не маленькие,и не факт что попадешь,так как моя цель была сдать до нового года).И тут меня выручил Олег Владимирович,предложил самый оптимальный вариант,договорился с другой автошколой чтобы я сдавала с ними ГАИ на такой же машине,как и училась.Что еще может быть лучше?Все время был на связи,переживал и поддерживал на протяжении всего пути.Казалось бы человек мог бы просто предложить те же варианты,что и автошкола,но нет,это человек,которому не все равно на своих курсантов.И вот поэтому осуществилась +1 мечта до нового года.Нет слов как передать всю благодарность этому Человеку с большой буквы❤️
Хочу выразить огромную благодарность любимой автошколе за качественное обучение, приятную атмосферу, командную работу на протяжении всех месяцев учебы! Большое спасибо Леониду Леонидовичу за интересные и доходчивые лекции, ПДД теперь родные)) Особая благодарность инструктору по вождению - Александру Матузко! Он супер профессионал и очень хороший человек! Научит водить даже обезьяну с гранатой. И все это без удара по психике! Конечно же, спасибо директору нашей автошколы. Он всегда был где-то рядом!