Отношение к людям просто ужасное. Сдавал в ГАИ 3 раза, ждал с между попытками 3 месяца (с 8 августа по 17 октября), на 3 попытку остался последним (как и все разы я сдавал в последних рядах) и сотрудник сказал, что не будет принимать, как так уже поздно. В итоге с 1 раза сдал с другой автошколой (при этом сдавал у того же сотрудника, с которым я на 3-й попытке должен был сдавать с этой недоавтошколой). Единственный адекватный инструктор - Сергей Александрович (была машина 484). Особенно отличился инструктор под кликухой «саныч» (ФИО тоже не помню, но его поступки можно запомнить навсегда). Началось все с того, что ЭТО просило меня записать его в инструкторы, а если я бы это не сделал, то он перестанет со мной здороваться за руку (ну я это и не сделал). При занятиях с ним неоднократно говорил, что надо сбивать людей негроидной расы. (было, что останвливался на пешеходном, на что я слышу: «зачем ты остановился, это же негр». Очень щепетильно осносился ко своей обкаточной ладе весте. Его напрягало, что я очень резко включаю поворотники и передачи, хотя это было все максимально нежно, дабы оно не начало ругаться. Так же было, что этому еврею не сильно понравилась моя прическа, на что я слышу: «знаешь, у кого такая прическа была? у Гитлepa». С этим инструктором можно вспомнить еще кучу историй, но вот эти очень сильно запомнились. Когда забирал документы с автошколы, мне сказали, что документы в ГАИ и они не хранят их у себя. Приехал в ГАИ, документов и там не оказалось. Оказывается документы у них, но им проще отправить человека и не пытаться решить проблему. Не советую эту автошколу, если помимо денег, вы хотите потерять время и нервы. (знаю, что вы любите чистить свои отзывы, неоднократно слышал от диретора МРЦПК «Автомобилист»)
Я очень доволен обучением в автошколе Автомобилист. Преподаватели профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать. Занятия проходили интересно и плодотворно, благодаря чему я с лёгкостью сдал экзамен и получил водительское удостоверение.
Обучался с 26.07.23 по 31.07.24. Хорошая автошкола. Есть жёсткие мастера, есть мягкие, но все хорошо квалифицированы. Особая благодарность Селивановой Марии Андреевне и Селиванову Георгию Александровичу, за то что сопровождали меня на протяжении всего периода обучения в автошколе