Заезжал на дилерский центр для замены масла в двигателе и профилактической диагностики авто Тойота, обслуживал мастер сервисного центра - Муштаев Денис. Понравилась работа этого мастера и его отношение к клиентам: вежлив, грамотен, на все мои вопросы по факту проводимых работ дал исчерпывающие ответы, с предоставлением фото обнаруженных неисправностей, требующих ремонта. Приношу ему свою благодарность.
Ужаснейший диллерский центр! Заехали обслужить автомобиль, нашли неисправность в ходовой части, в итоге попросили отремонтировать, поскольку поломка являлась гарантийной, отчего нам начали менеджеры сервисного центра лить воду в уши и всячески отмазываться, чтобы не ремонтировать нам автомобиль, ссылаясь на то, что мы, клиенты, во всём виновны и должны чинить всё за свой счёт, так ещё и всё время не было подменных автомобилей. На машине 30 тыс пробега, на нём открутилось крепление кардана, зато нам начали пытаться продать защиты двигеталя и арок, стоимостью более 20 тыс рублей за ПЛАСТИКОВЫЕ ДЕТАЛИ. Больше туда ни ногой, лучше будем ездить и обслуживаться у диллера в Сургуте, там клиентов любят и не смешивают их и их проблемы с грязью!
Покупал в этом салоне автомобиль, всё устроило, менеджеры терпеливые, вежливые, после того, как оставил им свой автомобиль по трейд-ин сами меня отвезли до дома, на следующий день заехали за мной, в целом всё отлично. Отдельная благодарность менеджеру Оксане.