Купили автомобиль в автолиге Афонино. Но в первый же месяц, начало всë стучать. Обратившись в салон, нам ответили гарантии нет, но когда мы написали претензии во все инстанции, включая прокуратуру, назначили сразу число и время встречи. Работница которая даже не представилась нам и перебивала нас троих, не давала сказать и слово оказалась это Матвеева Ольга, не компетентная, не знающая своей работы, из деревни сбежавшая, не причëсаная и вся помятая, которая знает видимо только два слова нет гарантии на это! Оказывается, гарантия есть. Авто стоял в салоне три дня, а такая работница" аховая" только, что-то согласовывала. Руководители подумайте, с кем вы работаете !!! Клиенты все разбегутся с такой работницей- хамкой!!!
Покупала автомобиль в этом салоне. Классный был менеджер, сделка прошла великолепно. Автомобилем довольна.
Но!
Работа сервисного центра не впечатляет, мягко говоря. Причем мастера-приемщики приятные, а вот колл-центр работает отвратительно - разговаривают, как одолжение делают, смотрят примерно так же, когда приходишь в салон. Зашкаливающее ЧСВ.
Для меня это шок. Театр, как говорится, начинается с вешалки, а автосалон, очевидно, с барышень, которые встречают клиента - что по телефону, что на входе.
Очень жаль, что остальные работники недополучают позитива от клиентов из-за подобного «первого окна», которое огребает на себя клиент.
Спасибо автосалону и менеджеру Даниилу за клиентоориентированность и профессионализм! Было приятно с вами взаимодействовать!
Оформление прошло достаточно быстро и комфортно. На все вопросы были получены развёрнутые ответы, сопровождение на всех этапах на 5+