Не советую. Слесаря данного сто и приемщик, не стараются найти причину, а просто тупо приговаривают на замену. Были проездом, попав в этот сто, потеряли два дня, но проблема не была устранена. Приговорили к замене цепи, но суть не в этом, в тот же вечер решил проверить сам, и обнаружил, что на первой форсунке тупо не застегнут штекер, случайность?, не думаю. Весь этот сто больше напоминал слесарей из фильма "МАСКА" где ни один не второй не специалист. Ладно хоть цепь не поменяли.
За 3 минуты парень нашел и устранил неисправность, когда до этого пол дня я ковырялся совсем в другом месте, на которое мне указал диагност, которому я отдал больше чем парню из автолекаря который не просто посмотрел, а сделал, да еще за 3 минуты.
Если что буду к ним ещё обращаться, первое впечатление очень приятное оставили.
При неоднократном обращении к мастеру, в ответ получил тишину. У мастера наверно не было настроения общаться с кем либо. Мнение к сервису из-за отношения к клиенту. В ремонте отказали. Я уехал не поняв почему мне отказали.
Если попали в тупик, то точно в Автолекарь.
Самые сложные случаи и ситуации не останутся не решенными. Работают профессионально и с душой!
Большое спасибо, не первый год к вам обращаюсь!
Работают профессионалы, поэтому часто занято на неделю вперёд. Ну и дорога, подъезд - очень плохо. Если оставить машину (а это практически при каждом обращении), то добраться только на такси. Но опять-таки ставлю отлично, потому что делают отлично, хоть и дорого!)
Несколько раз спросил до поездки по телефону,т.к из другого города и могут ли посмотреть исправить, подтвердили, да мол конечно, приезжайте. Приехал, а они говорят нет, не можем. Сложно было ответить сразу или лень браться? За отношение просто одна звезда
Профи своего дела. Знают куда лезть и что чинить. По телефону всегда заняты и "очередь" лучше ехать по факту и ждать работы сразу) Либо оставлять. Иногда есть проблема куда-либо подлезть, ибо ямы нет. Ремонтируем здесь коммерческий транспорт.
Ремонт Сааб 9-3 (электрика - сим модуль, блокиратор руля), ожидание полторы недели, работа выполнена в полном объеме (немногие мастерские имеют при себе сканер tech 2), возможно для кого-то будут услуги дороговаты. В целом доволен ркзультатом
Прошивка сажевого после удаления на Ситроен с4 гранд пикассо (2). Узнал от знакомых. Позвонил, записался, приехал. Мастер снял БК. 2 часа ожидания и всё. За работу 300р (120$). Цена дешевле чем в другом месте. Уже проехал 2000 км (до моря). Без проблем. Рекомендую.
Предпочитаю специалистов данного автосервиса, так как они являются настоящими профессионалами своего дела, особенно по части автоэлектрики! Буду и впредь обращаться только к ним, так как грамотного автоэлектрики сложно найти, а их нужно ценить за их профессионализм!
Нужна была компьютерная диагностика и снятие ошибок на Опель Астра. Позвонила в данную контору, сказали подъехать. По приезду оказалось, что мастер занят другой машиной, в ноутбуке не оказалось нормальной программы для моей машины. Договорились, что подъеду завтра, предварительно созвонившись с мастером. По итогу, телефон мастера не доступен, да и уже не хочется дальше связываться с этой организацией. Только время потратила в пустую.
Изначально что была проблема они сделали,а потом после этого ремонта высветилось EPS и они утверждают что это не их вина , виде или мы другие блоки делали так а что теперь делать вопрос . Больше не поеду не за что.
Умение работать с клиентами - 0 (ноль) ,приехав к назначенному времени 40 минут простоял на улице- за это время вышел сотрудник спросил - что за проблема ? выслушал меня и ушёл обратно в бокс ничего больше не сказав и не порекомендовав.
Обратился с проблемой зарядки АКБ к Ниссан Примера 1995г. - получил отказ. Причем разговор со мной состоялся в грубой форме. У них даже проверить зарядку АКБ нечем. Даже не приступая к работе и не видя машины было отказано. Что же это за "Лекарь"? Очень неприятные впечатления от такого сервиса.