Периодически останавливаемся в этой гостинице. Живём в номере Chevrolet. Всегда чистое выглаженное бельё, полотенца. В номере чисто. Без шика,конечно, но за цену 2000 вполне можно переночевать. Особо хочется отметить администраторов- всегда приветливые и вежливые.
Рекомендую.
Ну удивление, хороший комплекс.
Номера есть совсем простые, за копейки, есть средние и хорошие, естественно подороже, но все равно не дорогие. Главное, ее надо ждать Хилтон за такие деньги!
Ждём окончания ремонта в обоих корпусах.
Есть парковка
Рядом хорошая, проверенная столовка
В комплексе есть баня, она общественная, но достаточно чистая.
Персонал приветливый, а что ещё нужно в дороге.
Отличное место, останавливались по возвращению с юга. В номере чисто, аккуратно. Персонал приветливый, общительный, всё рассказали, до номера проводили. Спасибо вам огромное, будем заезжать к вам во время своих путешествий.
Супер отличное место для отдыха, вежливый персонал, супер оформление номеров,в номерах чистота, уют, даже и уезжать не хочется,столовая круглосуточно, цена приемлемая.
Будем проездом заедем обязательно ещё!
Спасибо огромное!
Отличная гостиница, брали семейный номер, чисто и уютно. В -25 градусов на улице, в номере было очень тепло. Персонал вежливый и доброжелательный. Ели в столовой , очень вкусно по домашнему и не дорого. Всё свежее. Девочки в столовой, тоже умнички. Даже в пять утра, рады видеть всех посетителей. Ходили в баню, парная супер. Вопщем от посещения только положительные эмоции. Если ещё раз будем в этих местах , то обязательно заедем.
Ставлю жирный минус уже за то, что номер не соответствовал заявленному. Бронировал семейный с одной двухспальной. По факту оказался с двумя одиночными. Пришлось сдвигать кровати и убирать тумбу. Здание не основное, а во дворе, где стоянка фур. Номер назывался: Владимир. Очень грязный номер, немытый пол, прокуренная душевая, грязная посуда. Единственный плюс - было тепло и вроде чистое постельное белье.
Самая крутая придорожка, продумано всё до мелочей, номер чистый и уютный, даже вентилятор есть. На этаже кухня с холодильником тв и СВЧ и плита, можно приготовить еду, так же круглосуточная столовая есть всё, есть баня , вообщем всем рекомендую. Пускают с животными огромный плюс
Второй раз в жизни останавливаюсь в мотеле. Боялась, что опять не повезёт. Но нет, всё ок! Номер на третьем этаже с двумя односпальными кроватями. Окно на трассу, стеклопакет с шумом справляется, если не открывать. Бельё как в хорошем отеле, чистое белоснежное. Но вот матрас доживает последний сезон), потом пружины будут чувствоваться отчётливо. В душе даже жидкое мыло было. Огорчил унитаз, шатается и подтекает: пора вызвать мастера. Есть чайник электрический, чашки в номере. Может где-то есть и микроволновка, не спросила. Администратору огромный респект, по телефону четко и быстро объяснила как найти отель (когда 12 часов за рулём даже и большие вывески не сразу замечаешь, да ещё кругом куча фур припарковано), встретила и проводила (в 3 ночи) с улыбкой. Спасибо за ночлег, в другой раз искать ничего не надо, сразу к вам!
Хочу отметить трёх девушек. Инну Ратанову, Ольгу Далеко, Анжелу Халиуливу. Отзывчивые, внимательные, одним словом профессионалы своего дела. С наступающим Новым годом!
Нас полностью удовлетворила эта гостинница. Да это не хилтон, но по соотношению цена/качаство это пятёрка, ну может быть с минусом. Очень прикольная тема с названием номеров. Не номер комнаты, а имя машины. Мы жили в Шевроле, наши друзья в Порше)
Да, видел паутинку на лампе в туалете, да, напор воды может поменяться в процессе принятия душа, то для кого это критично ищите гостишки на порядок дороже! Персонал приветлив и когда из за мороза мы решили сократить пребывание, вернули оплаченные сутки. Расположение возможно не самое удобное, хотя из этого места можно быстро попасть и в Ростов Великий и Переяславль то может это и плюс. Короче точно рекомендую к посещению, если сложатся обстоятельства.
Отличная гостиница. Номера есть дорогие со всеми удобствами есть и подешевле. Всё что нужно есть. Столовая. Стоянка Магазин. Не первый раз здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Викторович
Знаток города 13 уровня
1 августа 2024
Ночевали в "бугатти". В номере чисто, комфортно. Есть чайник, ТВ, свой санузел. Приятный персонал. Рядом столовая, гуманные цены и хороший выбор еды. Также на территории есть продуктовый и автомобильный магазины.
Задумка интересная, интерьер красивый, но в комнате было грязно, особенно в душевой и раковине, а также на полу, плитка в душевой шаталась, вообщем задумка интересная, но исполнение хромает
Снимали номер Феррари. Был заявлен как на четверых, но по размерам номер на двоих, не больше...
Предупредили, что если будет холодно есть нагреватели... Ими и воспользовались, т. к. на улице было -20.
В остальном нормально без нареканий.....
Вообщем не для притязательных клиентов....
Рядом большая парковка и отличная столовая.
Снимала номер "Семейный". Очень холодно (угловой номер), по стене прям тянет холодный воздух. Обогреватель не спасает.
Цена за номер с таким наполнением сильно завышена.
Дверь в ванну была липкая.
Матрас - отдельная песня, давно не спала на металлических пружинах. Спать невозможно, пришлось подкладывать вниз запасное одеяло из шкафа.
Вот к постельному белью претензий нет, белое и чистое.
Персонал хороший. Парковка рядом есть.
Останавливаемся каждый год. Чисто, уютно, не дорого. Номера названы марками машин. Мы "собрали коллекцию" от Бентли до Рено. В номерах "Эконом"- удобства в коридоре. Душ, туалет, раковина. Всё чисто и доступно. За дополнительную плату - сауна и прачечная. Есть большая кухня: плитка, микроволновка, холодильник, чайник, раковина, посуда. Чисто, просторно, без запахов. В номере: кровати, тумбочки, вешалки, стол, стулья, телевизор, розетки. На окнах москитные сетки. Соседей не слышно. На входе- полочка с книгами. Рядом замечательная круглосуточная столовая.В этот раз достался только "Эконом" (заранее не бронировали) - на троих 1800.
Очень удобные номера. Всё чисто и ухоженно.рядом столовая еда очень вкусная. Сауна очень хорошая чистая. Есть даже кедровая бочка. Советую обязательно сходить.
Забронировали онлайн в пути, администратор любезно предложила заменить номер на более теплый без доплат, т.к. были с детьми. Номер оказался действительно теплый и уютный. Новая мебель и свежий ремонт, ощущение, что до нас там никто не жил) "Автолегенды" оставил положительное впечатление.
На территории есть добротная столовая.
А еще у них есть сауна, ну она только мужская😏
Отличная гостиница! Ночевали в номере «Ростов», всё устроило! Номер новый! Но единственный минус это отсутствие wi-fi, не ловит сеть ! Столовая очень приличная !
Остановились на ночёвку с семьёй. Понравилось, что недорого и чисто. Всё необходимое есть, кровати удобные, постельное белье чистое. Очень вежливая женщина администратор. Рекомендуем однозначно
Останавливались в номере люкс - отель не для притязатель ных, если есть выбор - лучше поискать альтернативу. В номере практически не было воды (вечером еле текла, утром вообще не лилась), в спальне - не было вентиляции
Посмотреть ответ организации
Анастасия Измайлова
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Неплохой мотель. Ночевали 1 ночь с детьми. Номера очень чистые, уютные, мебель новая. Единственное был грязный пол. Туалеты в номере, чистые. Цены недорогие
Сняли номер кадилак, самый дорогой за 2400, кровать и диван ужасный , ст ены пошарпаны , туалет с душем ужасный фото выложу , рядом столовая еда вся не свежая , что покупали вечером пришли утром таже тарелка с омлетом и салатом подшубой , чзык отворной лежал один два дня , его даже повар переворачивал той стороной где не видно что он потемнел.
Заехали случайно, остались очень довольны, персонал очень доброжелательный, в номере чисто, полотенца, одноразовые тапочки, водичка, холодильник. Само оформление мотеля интересное. Внешний вид не соответствует внутреннему
Номера есть норм. А есть полный отстой. Бронируйте заранее. Столовая хорошая. Ассортимент и цены приемлемы. Ставлю 4 звезды за предложение переселиться в холодный номер где из за электрического отопл ения вырубило пакетики. Благо сразу на ресепшене все быстро решили и переселили в нормальный номер. Номер был с большой одной кроватью и удобным диваном, который тоже раскладывается. В 4 спокойно можно переночевать. Душ, ванны нет в номерах. Номер был Ростов. Советую еще номер Дакар. В Феррари лучше не селитесь, полный отстой для одной звезды. Всем удачи, ровных дорог и приятных путешествий)))
Супер добродушный приём, все нам понравилось, попали как к старым знакомым ,спасибо, в номере чисто а ещё удивила рядом столовая круглосуточная, цены только не задирайте
Я был в новом здании. Там номера, кухня с ТВ, столики. Но косяк в том, что рядом номер на 10 коек. Мне за 2400 номер как люкс достался. Вся мебель и сантехника новая. Был в декабре, очень тепло. Номер шикарный. Простите фото удалил. Здание на территории сервисбазы