Мне нравится мойка. Регулярно езжу сюда мыть машину.
Плюс в том, что есть кафе. Можно попить кофе, посидеть в тепле. Рядом магазин и заправка, можно прогуляться. С тем учетом, что живу я не далеко, мне еще территориально удобно добираться.
По обслуживанию нареканий нет. Спасибо ребятам, всегда приветливые.
Я еще пытающийся вынести авто кресло сама, всегда ребята говорят, мы сами все уберем, не переживайте. ❤️❤️❤️
Узнала о этой мойке от знакомого, мне порекомендовали, теперь постоянный клиент.
Раньше ездила к черту на кулички, и цена была на Мойке дорогая.
Очень рада, что недалеко от дома есть по разумной цене мойка.
Ожиданий долгих у меня нет. Стараюсь большей частью по записи ездить.
Пользуюсь услугами СТО не первый год. Машина далеко не новая. Первое, что отличает от других станций, где я раньше обслуживалась, это мастера (общалась в основном с Александром), которые на стадии приема заказа терпеливо отвечают на мои вопросы по ремонту, могут дать совет, что очень важно для женщины.
Со сроками не затягивают. По запчастям: если была возможность, покупала сама, когда нет- полностью доверяла мастеру.
Автомеханики, с которыми приходилось общаться (вызывали к машине, чтобы показать объем работ по подвеске), вызывают доверие.
Приходилось делать ремонт электрики (слабое место рено) у Сергея. Тоже большое спасибо.
Расположение сервиса отличное.
В целом сервис вызывает уважение на всех уровнях.
Обратился в этот автосервис для ремонта, но вместо исправления проблемы получил еще больше неприятностей. Машину привез в полностью рабочем состоянии, требовалась лишь незначительная работа. После “ремонта” авто стало неисправным – сломали то, что раньше работало без нареканий!
На вопросы о том, что случилось, сотрудники начали выкручиваться, искать оправдания и даже намекать, что проблема была еще до ремонта (что абсолютно не так). В итоге потраченные деньги, испорченная машина и никакой ответственности со стороны сервиса.
Не советую обращаться сюда, если не хотите лишних проблем и дополнительного ремонта после “помощи” этих специалистов.