Отличное место. Быстро , удобно, доступно, качественно. Вежливый персонал,, удобное расположение, делаем не первый раз! Спасибо Александру за оперативность!
Спонтанно решил сделать ключ,
Пришел без звонка, хотя на сайте написано, предварительно лучше позвонить, так как мастер может быть на выезде.
Александр, мастер, вежливый человек, быстро с ним подобрали правильную болванку и корпус ключа, буквально за 10 минут он сделал ключ, проверил при мне на специальном оборудовании. К машине все подошло, заводится, открывается и закрывается.
Мастер произвел впечатление специалиста, что и доказал на деле.
Предложил сделать второй ключ и варианты подешевле и по дороже.
Обошлось все бюджетно, за что и спасибо.
Рекомендую.
Но лучше перед приездом позвоните, с экономите время, если вдруг мастер будет на выездной работе.
Необходимо было сделать дубликат ключа, всё сделали быстро и качественно. Всё работает прекрасно. Очень отзывчивый и понимающий персонал. Всем советую!
Отличное обслуживание, приятный на вид персонал, нет очередей, все быстро сделали. Демократичные цены и качественная работа, обязательно зайду ещё не раз.
Обратился в компанию за изготовлением дубликата ключа на Джип Гранд чероки. Созвонился быстро и подъехал через час. За 15 минут подобрали заготовку ,запрограммировали чип ключа и выточили сам ключ. У меня с собой был неработающий запасной брелок . Взял на всякий случай, без особой надежды, что его получится перепрошить . Провозившись минут 40 ,мастер смог добиться успеха,за что ему больше спасибо. Теперь у меня есть полноценный комплект запасных ключей. Цены достаточно "демократичные". Например ,изготовление ключа с чипированием обошлось мне в 3500. Ещё раз благодарю за качественную работу
Удобно расположены
Сделали все быстро
Цена на удивление ниже, вот думаю по акции второй ключ сделать, но думаю,а надо ли :)
Просто рекомендую и все
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Очень хороший вежливый мастер, сделано все быстро и качественно.
Созвонились, смогли договориться и назначить удобное для меня время.
На месте мастер встретил меня, показал место парковки) очень рада, что быстро решила вопрос замены смарт ключа
Сделали дубликат ключа для Ниссана -быстро и качественно - зашел к ним случайно без записи в выходной день (по соседству делал ТО автомобиля и у видел их вывеску). Всем рекомендую!
Отличное место, надо было изготовить дубликат ключа для замка зажигания, записался, подъехал, мастер изготовил и прошил ключ за 15 минут, работает все отлично.
Отличное место! У моего Рено Логан была проблема с перепрограммированием нового ключа, никак не давал считать информацию о ПИН-коде. Мастер перепробовал несколько способов, включая обновление прошивки, точно определил модель и всё-таки добился своего! Рекомендую!
Необходимо было сделать дубликат ключа для Форд Торнео Коннект 2006г. Долго искал кто это может сделать -- из предыдущих контор никто не хотел браться за эту работу.. В результате здесь очень грамотно проконсультировали по телефону. Также обсудили по WhatsApp возможность изготовления дубликата. Договорились о времени приезда. Ключ сделали быстро и качественно. Огромное спасибо
Было необходимо сделать дубликат ключа с программированием и нарезкой. Согласовали время приезда по телефону, подъехал во время и сотрудник взял ключ в работу. Работу произвел оперативно, качественно. Все превосходно и без нариканий. Спасибо интернет-магазину vip-kluch.
Заказывал выкидной ключ Ford focus 2. Заказ отправили очень оперативно и на максимально выгодных условиях, все было хорошо упаковано, пришло в целости и сохранности. Сервис на уровне. Рекомендую и при необходимости буду заказывать ещё.
Заказывал выкидной ключ. По телефону проконсультировали очень грамотно! Заказ отправили быстро, пришел в калужскую обл. за 3 дня, в целости и сохранности, (Упакован отлично!). На почте не каких доплат не было!
5 из 5 Магазин рекомендую!
Магазин на 10 из 10. Работают оперативно. Приехали сделать дубликат ключа. Организованно, при нас сотрудник сделал все работы, на интересующие вопросы ответил. Пока ехали цена не поменялась. Вчера сделали заказ с доставкой по почте, сегодня уже отправили. Молодцы.
Заказал на этом сайте курпуса ключей к митсубиси галант 9 взамен поломанных, один выкидной, первый раз заказ я отменил так как смутила стопроцентная предоплата но чуть позже всё же решил позвонить по номеру указанному на сайте, пообщался с менеджером и оплатил, заказ пришёл быстро и именно то что было на фото на сайте. Лезвия мне нарезали в моём городе и недорого. Так что там люди работают честные заказывайте смело, номера моих заготовок если кому интересно 12516/3, 12510/2.
Сломался ключ на мицубиси. Искал сайт по изготовлению ключей, наткнулся на очень много предложений, но с заоблачными ценами. Поэтому когда попался этот сайт решил сразу заказать. Качество ключа отличное!
отличный магазин, делал заказ на выкидной ключ через сайт, пришел в течении недели до Тюмени, работает отлично, по дальности связи с машиной даже лучше стандартного, магазину успехов и процветания!
Спасибо магазину. Большой ассортимент корпусов. Быстро и качественно. Понадобилось минимум времени на замену износившегося ключа на новенький корпус ключа с заточкой. Достоинством явилась цена и качество. Спасибо. Рекомендую.
В мастерскую заезжал по предварительной записи. Удобно, что закреплено парковочное место. Персонал вежливый и корректный. Изготовили два ключа на лексус достаточно быстро. Цены демократичные. Рекомендую