Поиск
Маршруты

Автоклимат 67

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Максим Никитин
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Может делают и хорошо. Но Валера разговаривает так не хотя как будто я приехал к нему в долг просить. Вечно у него какие-то проблемы. Не советую
3
ЧК
Знаток города 19 уровня
22 августа 2020
Был в командировке в Смоленске. Показалось мне, что кондей плохо работает и течет с трубок. Отправил фотки друзьям "спецам", они его приговорили. Мастер из Автоклимата посмотрел, поулыбался, сказал что течь эта конденсат и образуется он от того, что по этим трубкам холодный фреон течет. Для пущей убедительности измерил градусником температуру воздуха в салоне из обдувателей. В общем, мог бы меня развести на какой-нить ремонт. В благодарность я всё-таки заказал замену фреона за 1500 р. Вощем доволен остался и спокойным.
1
Дмитрий Никитин
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Хорошие мастера
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Приехал на калибровку, сказали к 9.00 простоял 40 минут не приехали. Объяснял, что нужно быть в Брести ко времени. Наплевательское отношение.
3
2
М
Максим Мудрецов
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Толковые ребята
сергей г.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Грубый персонал
3
  1. 1
  2. 2