Очень очень хочу выразить свою благодарность мастеру с большой буквы! Василию!!! два года мучений, ни кто, ни где не мог найти причины почему машина не заводится после того как заглушила, просто ноль ..не могу завести. по рекомендации обратилась к Василию, объяснила и показала проблему, за полтора дня все готово!! машина заводится с полоборота как автолюбители говорят) я в восторге!!! катаюсь и радуюсь! однозначно, если есть проблема с электрикой, то обращайтесь только к Василию, сто процетов найдет причину и все сдеоает по красоте!!! Огромное спасибо!!! Удачи в работе и много благодарных клиентов)
Огромное спасибо за качественно выполненную работу. Несколько раз обращался к Василию с проблемами по электрике, всё сделал, показал, рассказал на понятном языке. Если и были вопросы, то он помогал и объяснял. Если и есть проблемы по электрике, еду к нему!
У меня история знакомства с Василием уже давняя. И завязана на качестве его услуг.
Нет такой проблемы с которой бы Василий не справился. Все всегда упирается в ресурс и время. Не стоит думать, что будет слишком дешево или слишком дорого. Все будет по правилам рынка.
Каждый раз обслуживаюсь в авто хаусе по электрике.
За время сотрудничества было реализовано много:
1. Установка сигнализации.
2. Установка штатных систем комфорта и безопасности ( например круиз контроль. Или сейчас мы пошли дальше и установили адаптивный круиз контроль) .
3. Расширение функций авто (скрытых установок с завода).
4. Замена штатной системы мультимедиа, на Teyes ( со всеми вытекающими регистраторами и датчиками давления в шинах).
5. Замена акустики нищей на Bose с ее подключением к Teyes.
6. Замена салона сидений на электропривода с полным пакетом безопасности (полушки).
7. Установка штатных Парктроников с выводом на головное устройство.
8. Установка без ключевого доступа.
И много чего другого.
Все эти работы связаны с работой по каншине. Нужно четко знать и понимать технологию и способы подключения. А потому я стараюсь уже который год обслуживаться только в Авто Хаусе. Рекомендую сообществу автолюбителей.