Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Кемпинги

Автокемпинг берег Южный

Рейтинг 4,9
1374 оценки
Круглосуточно
+7 (918) 418-77-72
Показать телефон
Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская
Сохранить

Добавить фото или видео

Кемпинг Автокемпинг берег Южный, Краснодарский край, фото
Еще 306
Обзор
Фото
316
Отзывы
477
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская
Маршрут

Контакты

+7 (918) 418-77-72
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Пушкина
1,93 км
Улица Пушкина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кондиционер в номере
Кафе
Парковка
Проживание с животными
Общий туалет
Водные горки
Шезлонги
Зонтики
Развлечения:ночной клуб
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Спорт:футбол, волейбол
Тип пляжа:песчаный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Золотой берег
Пляж
Рейтинг 4,6
Азовский пляж
Кемпинг
Рейтинг 4,9
Данис
Кемпинг
Рейтинг 4,7
Птичка
Кемпинг
Ещё нет оценок
Пляж Ростовский
Кемпинг
Рейтинг 5,0
Кемпинг
Кемпинг
Рейтинг 4,9
Пляж Чайка
Кемпинг
Рейтинг 4,8
Воронцовка
Кемпинг
Ещё нет оценок
Должанская
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
1374 оценки
Оцените это место

477 отзывов

По умолчанию
Лиса
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Прекрасное место 🚩🚩🚩 Отдыхали 27.04.24 по 01.05.24 Автодом Удобное расположение Вниматеный и отзывчивый персонал Чисто, красиво и очень много места Волшебное море Одно из любимых мест отдыха Процветания и благодарных клиентов😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Проскурина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Автокемпинг база отдыха "Берег Южный" - прекрасное место отдыха. На протяжении 8 лет наша семья и многие наши знакомые останавливаются только здесь. Территория базы очень ухоженная,чистая, работники строго следят за чистотой туалетов, беседок, пляжной территории. На базе есть все для комфортного отдыха детей и взрослых: кафе, дискотека,батуты, горки, детский бассейн, душ. Для проживания имеются комфортные номера с туалетом, душем, сплит системами, телевизорами. Для любителей отдыха на природе множество уютных беседок и навесов на любой вкус и кошелёк. Так же хотим выразить отдельную благодарность всем работникам базы и Арману Робертовичу лично за их нелегкий труд и организацию отличного отдыха! Приезжайте на базу отдыха "Берег Южный", не пожалеете!
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ермакова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Были там в начале июля. Все было отлично. Брали беседку с розеткой и светом,т.к отдыхали несколько дней. И так! Отзывчивый персонал,чистый пляж,туалеты разные(есть унитазы и просто дырки),но все чисто(сама видела женщину регулярно убирающую их). Душ с горячей водой 100р. Нам очень все понравилось и оправдало наши надежды(учитывая то ,что добирались из далека). Столовая через дорогу от пляжа,обычная,нормальная столовая. Супы, салаты,второе есть можно и цены не аховые. Медуз в наше время там почти небыло,море теплое и чисто. Кто говорит что Азовское море мелкое очень ошибаются,глубина отличная. Обязательно берите с собой что то для оборудования навеса. Ещё раз выражаю огромную благодарность администрации кемпинга!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных