Спасибо лучшей автошколе за превосходную подготовку! Отдельное спасибо хочется выразить руководству автошколы за профессионально подобранный преподавательский состав школы, а так же прекрасные и отзывчивые инструкторы по вождению. Спасибо Емановой Татьяне Анатольевне за отличное преподавание ПДД. И конечно же большое спасибо инструктору по вождению Казымову Максиму Эшпулатовичу, чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела. Лучшая автошкола, СПАСИБО.
Спасибо лучшей автошколе за превосходную подготовку! Спасибо Емановой Татьяне Анатольевне за отличное преподавание ПДД. И, конечно же, большое спасибо инструктору по вождению Овчинникову Сергею Анатольевичу. Он невероятно внимательный и терпеливый. Каждое занятие было полезным и интересным. Он настоящий профессионал своего дела. Обучение с ним прошло в комфортной и дружелюбной атмосфере, за что искренне благодарен!
Хорошая автошкола. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Хохлову Александру Станиславовичу. Он невероятно внимательный и терпеливый. Каждое занятие было полезным и интересным. Он настоящий профессионал своего дела. Я всегда чувствовала поддержку инструктора и это вселяло уверенность. Даже сложные моменты он доступно и понятно объяснил. Научил с нуля. Преподаватель теории Татьяна Анатольевна отлично и понятно всё объяснила .Большое спасибо за знания! Гр.41В
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Автокадры» за высокий уровень обучения и профессионализм команды преподавателей. Отдельное спасибо преподавателю по теории, Санину А.И., за интересные и доступные занятия – материал подавался настолько понятно и увлекательно, что время на уроках пролетало незаметно. Также хочу отметить инструктора по вождению Дёмина Артёма Юрьевича, который с большим терпением и профессионализмом помог мне уверенно освоить навыки вождения. Обучение прошло в комфортной и дружелюбной атмосфере, за что искренне благодарен!
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Автокадры" и, в частности, моему инструктору Хохлову Александру Станиславовичу и учителю теории Емановой Татьяне Анатольевне.
Александр Станиславович – профессионал своего дела. Его подход к обучению был невероятно внимательным и терпеливым. Благодаря его умению доступно объяснять сложные моменты вождения, я чувствовал себя уверенно и спокойно за рулем. Каждый урок был не только полезным, но и интересным. Александр Станиславович всегда подсказывал, как лучше справляться с различными ситуациями на дороге, и поддерживал меня на каждом этапе обучения.
Татьяна Анатольевна — замечательный преподаватель теории. Она делала занятия живыми и увлекательными, досконально объясняя все нюансы ПДД. Благодаря её объяснениям я смогл легко запомнить важные моменты и уверенно сдать теоретический экзамен.
Я очень благодарн команде автошколы "Автокадры" за профессионализм, поддержку и доброжелательную обстановку. Уверен, что навыки, которые я получил здесь, помогут мне в будущем. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить, обращаться именно сюда!
Хорошая автошкола со своими нюансами.
Отдельно хочу оставить отзыв об инструкторе по вождению Казымове Максиме.
Опытный и профессиональный инструктор! Очень подробно и доступно всё объясняет, никогда не повышает голос. Детально разбирает и прорабатывает с учеником все ситуации и нюансы на дороге. Обладает безграничным терпением и искренним желанием помочь своим ученикам! Максим находит индивидуальный подход к каждому ученику, с ним легко и непринуждённо осваиваешь навыки вождения!
Настоящий профессионал своего дела!
Прекрасная автошкола, замечательные учителя
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Овчинникову Сергею Анатольевичу! С ним было спокойно и комфортно учиться, доступно объяснял, при ошибках не ругал, а спокойно разъяснял ситуацию. Легко и весело проводили время, жаль, что очень быстро все пролетело . Я в полном восторге!
Также хочу выразить благодарность преподавателю Емановой Татьяне Анатольевне! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! Каждое занятие новая тема, очень интересно и доступно объясняет. А самое главное, каждое занятие в конце прорешивали билеты по данной теме.
В общем обучением довольна!
Недавно я начала проходить курс восстановления навыка вождения в автошколе «Автокадры» и была приятно удивлена качеством обучения.
Инструктор Дёмин А.Ю. — настоящий профессионал своего дела.
С первых занятий я чувствовала себя комфортно и уверенно.
Дёмин А.Ю. обучает грамотно, спокойно, не ругается, поддерживает и даёт полезные советы, что помогает быстро восстановить уверенность за рулём.
Я очень благодарна инструктору за его терпение и профессионализм.
Выражаю огромную благодарность инструктору Овчинникову Сергею Анатольевичу за его терпение, подход к ученикам , умению всё понятно и грамотно объяснить. Преподаватель на высшем уровне! И огромное спасибо Дмитрию Алексаровичу Корпушенкову за знания по теории было очень интересно и максимально понятно.
Очень рада, что училась у этих преподавателей.
Большое Вам спасибо!!!!
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Автокадры". Это действительно замечательное место с высококвалифицированными преподавателями, которые делают процесс обучения комфортным и интересным.
По теории у меня был преподаватель Дмитрий Александрович Корпушенков, его подход к изучению теории оставил только хорошие впечатления.Некоторые моменты объяснения теории были показаны наглядно на картах нашего города.Если что-то было непонятно,Дмитрий Александрович все разъяснял,чтобы стало понятно.Благодаря этому все экзамены по теории мной были сданы без ошибок!
По вождению у меня был преподаватель Овчинников Сергей Анатольевич,замечательный преподаватель,который спокойно всё объясняет и спокойно на все реагирует.Если возникнет вопрос, понятно и доходчиво ответит.Если будет сделано что-то неправильно,он скажет и покажет,как нужно сделать.Благодаря его советам экзамен по вождению был сдан с первого раза!)
Благодаря таким замечательным преподавателям,обучение было интересным,полезным и успешным🤗
Хочу выразить благодарность данной автошколе, преподаватель по теории, Дмитрий Александрович, мастер своего дела,хорошо объясняет правила дорожного движения,есть индивидуальный подход к каждому обучающемуся . Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Геннадию Валентиновичу, учится с ним было очень интересно и легко,объяснял все что не понятно ,подсказывал в трудные моменты,всегда шел на встречу. Экзамен по теории и вождению сдал с первого раза. Все благодаря хорошим преподавателям.Спасибо
Прошел обучение в Автокадрах и остался доволен! Преподаватели теории - настоящие учителя, интересно рассказывающие о своем «предмете». Отдельное спасибо Мастеру-наставнику по вождению! Александр Станиславович - мастер своего дела! Он умеет поддержать, когда нужно, поругать, если нужно!
Технология преподавания удовлетворила на все 100!
Спасибо, Автокадры!
Огромная благодарность своему инструктору по вождению, Крымову Геннадию Валентиновичу. Его терпение, спокойствие и умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге сделали процесс обучения невероятно приятным и продуктивным. Геннадий Валентинович всегда поддерживает и переживает на экзаменах, что очень важно для каждого ученика.
Особенно ценю его способность учить думать на дороге, что помогает чувствовать себя уверенно за рулём. Благодаря его профессионализму и вере в учеников, я смог сдать экзамен!
Спасибо Вам, Геннадий Валентинович! Вы лучший инструктор, и я с удовольствием вспоминаю каждое занятие.
Очень хорошая автошкола, преподаватель по теории, Дмитрий Александрович, всё понятно и доходчиво объясняет, экзамен по теории сдал с первого раза. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю по вождению Геннадию Валентиновичу, учиться было одно удовольствие, научил всему, все правила объясняет хорошо и очень спокойно, благодаря ему, я сдал экзамен по вождению с первого раза. Спасибо большое!
Теории обучался онлайн, очень удобно. Программа обучения простая и понятная.
Особая благодарность инструктору по вождению Казымову Максиму. Научил вождению с нуля. Все четко и доступно объяснял. Спокойно реагировал на ошибки и подсказывал как их исправить и избежать в дальнейшем. Было понятно с первого раза. Благодаря ему я освоил навыки вождения и научился чувствовать себя уверенно за рулём.
Максим, спасибо Вам за терпение, Вы лучший!!!
Лучшая автошкола. Очень рад, что выбрал именно ее, так как было комфортно учиться у людей, которые знают свое дело и готовы поделиться бесценным опытом. Теорию преподавал Корпушенков Дмитрий Александрович. Очень интересно рассказывал темы, раскрывал суть сложных моментов, время на занятиях пролетало незаметно. После пройденной темы мы прорешивали билеты, непонятные вопросы Дмитрий Александрович с нами подробно разбирал, чтобы мы не допускали ошибок и понимали дорожные ситуации лучше. Благодаря качественно пройденной теории, мне удалось без проблем сдать теоретические экзамены. Вождение преподавал опытный мастер своего дела Овчинников Сергей Анатольевич. Изначально для меня автомобиль был что-то неизведанное, даже страшное, так как я никогда не пробовал ездить до обучения в автошколе. Сергей Анатольевич познакомил меня с новым автомобилем Lada Granta в прекрасном техническом состоянии. В автомобиле было всегда чисто и уютно, было очень приятно обучаться вождению. У Сергея Анатольевича была разнообразная программа обучения, мы ездили по разным улицам нашего города (не только р-н Малинники, а большую часть города), благодаря этому я мог применять большую часть теоретических знаний на практике и охватывать больше дорожных ситуаций. За ошибки Сергей Анатольевич не ругал, а спокойно объяснял пути избежания данных ошибок в дальнейшем. Также он помогал более эффективно применять теоретические знания в сложных дорожных ситуациях. Подготовка к экзамену была на высшем уровне. Благодаря добросовестной работе Сергея Анатольевича я приобрел очень хорошие навыки вождения, перестал бояться автомобиля и могу спокойно набираться опыта вождению уже самостоятельно. Мой выбор инструктора по вождению оправдал себя. Буду рекомендовать автошколу знакомым и близким.
Хотелось бы выразить огромную благодарность данной автошколе и ее сотрудникам за обучение! Пришел учиться 18 июня, теорию вела Еманова Татьяна Анатольевна. Это настоящий профессионал своего дела, понятно и четко объясняет, никогда не повышает голос и всегда преподносит материал с улыбкой. Вождению обучался на Ладе Гранте, инструктором был Овчинников Сергей Анатольевич. Прекрасный человек, инстуктор, учитель, собеседник, словом - тоже профессионал своего дела. Никогда не повысит на вас голос, все четко и доступно объяснит и всему научит с нуля, как это было в моем случае. Огромное спасибо за обучение данной автошколе!
Огромное спасибо большое автошколе Автокадры, научили всему!
Отдельно хочу отметить своего инструктора Дёмина Артёма Юрьевича! Самый лучший инструктор! Его профессионализму в обучении, в поддержке и мотивации! Очень спокойный, адекватный инструктор, очень рад, что учился у него, я всем советую идти к нему!
Спасибо вам, Артём Юрьевич, что обучили всему, желаю вам счастья, здоровья и всегда оставаться в тонусе!
Хочу выразить огромную благодарность школе «Автокадры» , а в частности Овчинников Сергей Анатольевич. За неделю меня подготовил к экзамену, ехали по всему экзаменационному маршруту . Всё чётко ясно объяснил мне , сказал , где мои недочёты . Подготовились и сдала с первого раза с ним 🥳
До этого 4 раза пыталась сдать с другой школой , но не получалось , потому что маршрут экзаменационный не изучали. Мне там не понравилось, знаний так таковых не получила.
Поэтому всем рекомендую Автокадры , инструктора Сергея Анатольевича, огромнейшее спасибо ему , буду всегда рекомендовать друзьям и родным !
Отличная автошкола) все на высшем уровне ) все объяснили что где когда ) по оплате удобно если нет всей суммы сразу можно разделить на 3 платежа 🙂 и это удобно
Посоветовали знакомые эту автошколу которые сами учились в ней очень давно ) по поводу практики спасибо большое инструктору Светлане Затевой с первого урока по вождению объясняла все четко и внятно ) понимали друг друга с полуслова )
И итог с это таков Что у меня получилось сдать все 3 экзамена с первого раза) советую даную школу
Отличная автошкола и преподаватели.
Лекции вела Татьяна Анатольевна, прекрасный добрый преподаватель способный объяснить все темы понятным языком, никогда не кричит, наоборот хвалит и поддерживает веселое настроение в коллективе, спасибо ей за это.
Также хочу похвалить своего инструктора Дёмина Артема Юрьевича за его профессионализм, все четко и понятно объясняет, внимательный, терпеливый и общительный. Катался на логане, машина комфортная, ухоженная все приборы работают как надо.
Узнал от знакомых, по рекомендации про Артёма Юрьевича. Созвонились, встретились. Инструктор очень понравился, грамотный, вежливый а самое главное спокойный.
Моим правам больше 12 лет, но за рулём практически не сидел. Артём Юрьевич помог восстановить навык вождения. Все очень спокойно, доходчиво, грамотно. В различных непонятных ситуациях разъяснял настолько понятно, что даже ребёнок справился бы. Огромное спасибо, без сомнений обращайтесь к данному Автоинструктору, не пожалеете!
Отличная автошкола, ни разу не пожалела, что сделала выбор именно в ее пользу. Во-первых, очень удобно то, что на выбор дается несколько форматов обучения и начала занятий (особенно, когда работаешь). Во-вторых, очень компетентные и приятные преподаватели.
Еманова Т.А. по теории объясняет очень круто: понятно и интересно, без всяких нудных лекций, информация действительно легко воспринимается.
Инструктор по вождению Демин А.Ю. вообще человек с большой буквы: понятно все объясняет, абсолютно спокойно реагирует на ошибки (даже самые глупые) и помогает их исправлять, действительно готовит к экзамену и к реальному вождению.
Однозначно рекомендую эту автошколу🤍
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автокадры».
В частности своему прекрасному преподавателю теории Санину Александру Игоревичу, самый лучший преподаватель и человек с отличным чувством юмора! Все занятия по теории проходили на легке , а самое главное что все знания которые дал мне , Александр Игоревич, останутся со мной навсегда 😊😊
Выражаю благодарность своим преподавателям по вождению , Левкину Алексею Владимировичу и Орлову Льву Юрьевичу! Вы отличные инструктора! Вашей выдержке можно позавидовать 😊
С вашей помощью я теперь уверенно чувствую себя на дороге !Благодаря такому прекрасному составу я сдала экзамен по теории и вождению с первого раза ! Без единой ошибки 😊
Вы отличные люди и это ваше призвание! Спасибо вам огромное!
Руководству автошколы так же выражаю благодарность , за все время обучения у меня ни возникло ни единого вопроса! Все четко и по делу!
Рекомендую всем данную автошколу если вы реально готовы учиться!
Теперь уже не кандидат в водители , а водитель Жукова Елена 😊🥳
Спасибо!!Вы лучшие!!
Спасибо большое автошколе «Автокадры». Преподаватели профессионалы своего дела и всегда готовы помочь и поддержать студентов. Учебный процесс был понятным для меня. Преподаватель по теории Татьяна Анатольевна Еманова легко и доступно объясняла все нюансы в ПДД, благодаря чему я успешно сдала на права. Плюсом была возможность выбора индивидуального графика занятий, что очень удобно для тех, кто работает или учится. Преподавателю по вождению, Сергею Анатольевичу Овчинникову, хочется сказать также огромное спасибо за его терпение, обучение навыкам вождения, доброжелательность и активность в помощи, если что-то не получалось. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно и быстро научиться водить.
отличная автошкола всей семьей учились в автокадрах, преподаватель теории- Татьяна Анатольевна, очень хорошо и понятно объясняет. Инструктор-Овчинников Сергей Анатольевна отличный инструктор, объясняет все понятно и находит свой подход для каждого.
Выражаю огромную благодарность Автокадрам, а в частности моему инструктору Максиму Эшпулатовичу Казымову. С ним обучение прошло легко и незаметно, а уверенность на дороге пришла в кратчайшие сроки.
Экзамен, кстати, был сдан с первой попытки, а это тоже показатель качественного обучения.
Если вы зашли сюда, чтобы определиться с выбором преподавателя, то этот отзыв для вас)
Лучшая автошкола, теорию брала офлайн, а за практику спасибо огромное Скорюкину Роману Сергеевичу! Объяснял сложные моменты теории, рисуя и показывая на схемах, всегда внимательно следил и указывал на ошибки, подказывал, как и где лучше поступать, если были какие-то жизненные ситуации (болезнь, например), то относился с пониманием. Смогла сдать с первого раза вождение
Хочу выразить огромную благодарность Автокадрам. Теорию вёл Корпушенков Д.А., очень подробно и грамотно объяснял весь учебный материал, ходила на занятия с большим интересом. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Дёмин. А. Ю
Это самый лучший инструктор, с первого дня расположил себя с отличной стороны.
Вождению обучает грамотно, спокойно, не ругается.
Указывает на ошибки так, что с первого раза понятно.
На вождение ходила с большим удовольствием, комфортно было с таким инструктором садиться за руль.
Рекомендую данную автошколу и инструктора Дёмин А.Ю😊
Автошкола - супер! Большое спасибо преподавателю по теории Альберту Нарбаевичу. Всегда уделял внимание каждому пункту правил и объяснял понятным языком. Также хочу отметить профессионализм инструктора по вождению Бориса Борисовича. Он всегда объяснял каждую ошибку, хорошо подготовил к экзамену. Приходите учиться в Автокадры)
Недавно я успешно закончила обучение в автошколе "Автокадры" и с уверенностью могу сказать, что это был отличный выбор. Теоретический курс был построен очень доступно и интересно. Преподаватель понятно объяснял все нюансы ПДД, а на практических занятиях мы закрепляли полученные знания.
Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Демину А.Ю.! Он настоящий профессионал, терпеливый, спокойный и умеющий найти подход к каждому ученику. Благодаря его советам и рекомендациям, я быстро освоила навыки вождения и научилась чувствовать себя уверенно за рулем.
Прекрасная автошкола с компетентными автоинструкторами и преподавателями.
Отдельную благодарность выражаю автоинструктору Александру Станиславовичу Хохлову, обладающему огромным опытом в вождении, спокойно обучит хорошо водить в два счёта на понятном языке, рекомендую обращаться к нему.
Выражаю благодарность инструктору Дёмину А.Ю. за профессиональный подход в обучении вождению, в том числе в рамках подготовки к экзамену и организации сдачи экзамена.
В частности, хотела бы отметить в позитивную сторону, что Артём Юрьевич в понятной и спокойной форме объяснил мне нюансы, которые могут возникнуть при сдаче экзамена, подобрал удобное время для проведения занятий.
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Авто Кадры". Я прошёл курс вождения под руководством инструктора Дёмина Артёма Юрьевича, и остался исключительно доволен!
С самого начала обучения я почувствовал комфорт и доверие. Артём Юрьевич – настоящий профессионал своего дела. Его спокойный подход и умение объяснять материал сделали занятия полезными и интересными. Он всегда готов был ответить на мои вопросы и объяснить нюансы вождения, которые очень важны для безопасного передвижения на дороге.
Занятия проходили в удобное для меня время, что также является большим плюсом. Инструктор научил меня не только основам управления автомобилем, но и важности соблюдения правил дорожного движения. Я чувствовал себя уверенно за рулем благодаря его поддержке и советам.
Автошкола "Авто Кадры" обладает хорошей материальной базой, а дружелюбная атмосфера помогает быстро адаптироваться и сосредоточиться на процессе обучения. Я с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения.
Ураааа, вот и я прошла тот самый непростой путь от ученика до водителя со всеми слезами и радостями и услышала те самые заветные слова экзамен сдан!!! Это был чудесный, интересный, насыщенный отрезок моей жизни ,и я всегда буду вспоминать о своих днях учебы с теплотой и благодарностью , несомненно "Автокадры" вы лучшие, так держать, все чётко ,организовано и по делу !❤️
Хочу выразить огромную благодарность и мое бесконечное уважение моему инструктору по вождению Орлову Льву Юрьевичу , это прекрасный наставник и просто хороший человек , который научил меня всему касаемо вождения , вежливый, тактичный , профессионал своего дела, все наши уроки проходили отлично, комфортно , позитивно,безопасно и на каждый урок я бежала с радостью и надеждой , что сегодня наконец то у меня все получится)
Лев Юрьевич верил в меня и поддерживал ,за терпение и стойкость касаемо моих косяков отдельный респект😁 ,теперь я обожаю водить ,полюбила машины, я спокойна на дорогах и классно научилась рулить))) огромное Вам за это спасибо Лев Юрьевич, Вы действительно крутой и лучший инструктор , и я рада , что попала именно к Вам 👍
И еще хочу поблагодарить своего преподавателя по теории Санина Александра Игоревича , человек с большой буквы и отличным чувством юмора ,ПДД я запомнила на всю жизнь это точно !!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ моим учителям и Автокадрам за ваш труд ! ❤️🙏
Преподаватель по теории Еманова Татьяна Анатольевна - просто без слов ❤️ Такого отношения к своей работе я не видела никогда. Она доносит материал так, что понятно даже дереву будет. Сто раз объяснит, сто раз пояснит, сто раз ответит, всегда можно обратиться за помощью по непонятной теме, она прям лично будет вам объяснять пока не поймете!
Иструктор по практическим занятиям Овчинников Сергей Анатольевич - просто спасибо! Большое человеческое спасибо! Не кричит (просто не умеет этого делать), иногда строго смотрит и понимаешь, что где-то у тебя «косяк». Ошибки исправляются тут же и по несколько раз для закрепления и понимания. Внимательный, вежливый, но и все же требовательный.
Однозначно советую вам для выбора своего инструктора!
Спасибо школе за предоставленные знания, за крутых преподавателей!
Спасибо за качественное обучение и хорошее отношение! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Александра Станиславовича Хохлова, каждое занятие было крайне полезным и информативным, а сам инструктор всегда относился с пониманием даже в тяжелых ситуациях!😊
Огромные слова благодарности хочу выразить своему мастеру по вождению Овчинникову Сергею Анатольевичу.
Это тот инструктор, который во время занятие может научить всему, объясняет он спокойно - голос не повышает. Если что-то не получается, то он объясняет очень понятно, то есть он может найти подход к каждому своему ученику.
Сергей Анатольевич учит не только, как правильно вводить, а главное учит думать на дороге, а это позволяет чувствовать себя уверенно за рулем и понимать, какая обстановка происходит около меня!!!
Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе и преподователям,а в отдельности Демину А.Ю профессионал своего дела , грамотно и понятным языком все объяснил , поддерживал в любой ситуации и давал ценные советы . Спасибо ✨
Александр Станиславович Хохлов!Я Вам очень благодарен за то что вы научили меня водить автомобиль
Ваше упорство и старания не прошли зря!
Каждое занятие я учился новому,как и с вождением автомобиля,так и его правильным пользованием и обслуживанием!!!
Вы очень хороший и старательный Мастер-Мастер своего дела!
Я даже буду скучать об этих занятиях
Желаю вам большого счастья, здоровья и благополучия и преданность своему делу!
Я Вам очень сильно благодарен за всё те навыки которые Вы мне дали!
Думаю на дороге будем часто встречаться! 🥳🙏🤝😉
Хочу выразить благодарность автошколе "Автокадры" и, в частности, моему инструктору Шмакину Борису Вячеславовичу за отличную подготовку, очень рад что попал к такому специалисту, обучил всему что можно и даже больше, сдал экзамен с первого раза, всем советую данную автошколу и инструктора!
Хорошая автошкола и преподаватели, рада, что пошла именно сюда. Все организовано. Преподаватель хорошо объясняет, доступным языком(Санин А.И), инструктор по практики добрый, понимающий, все хорошо разъясняет(Дёмин А.Ю)
Большое спасибо преподавателю по теории Берганову А.Н. за предоставленные знания ПДД
Рекомендую данного преподавателя.
А так же хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению Хохлову Александру Станиславовичу. Отличный инструктор с огромным запасом опыта.Рекомендую этого инструктора
Хорошая школа, советую ее👍👍
Хочу выразить огромную благодарность мои учителям Татьяна Анатольевна и инструктору по вождению Демин Артем Юрьевич. Я очень рада что попала к ним. Арет Юрьевич спокойной все объясняет, мастер своего дела, всем советую его
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Казымову М., это Мастер с большой буквы! человек знает свое дело и грамотно передает знания ученикам, помогает побороть страх перед выездом в город, в накаленных ситуациях не дает ученику поддаться панике. Огромное спасибо Максимильяну!
Отлично автошкола,грамотные инструктора.Отдельное спасибо Михаилу Николаевичу,на мой взгляд-лучший инструктор,грамотно все объясняет доступным языком,если что то не получается,спокойно объясняет ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
17 января
Автошкола «Автокадры» – одно из лучших мест для обучения вождению! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Прекрасный преподаватель Корпушенков Дмитрий Александрович, объясняет материал доступно, с примерами из реальной жизни, очень советую посещать его занятия.
Лучший инструктор по вождению Зятева Светлана Викторовна заслуживает самых высоких похвал. Очень терпелива и внимательна. На занятиях всегда создает спокойную атмосферу, что помогает быстрее освоить навыки вождения. Под её руководством я научилась не только управлять автомобилем, но и чувствовать себя уверенно за рулем. Все экзамены сдала с первого раза 👍
В целом, обучение в этой школе оставило самые приятные впечатления. Рекомендую всем, кто ищет качественную автошколу!
Обучалась теории в данной школе на онлайн платформе, что очень удобно. Инструктор по вождению проявлял сдержанность ,говорил всё по делу. Иногда шутили и это помогало расслабиться и меньше нервничать. Михаил Николаевич Кутов ,спасибо большое за Ваш профессионализм, я научилась ездить на машине только благодаря Вам
прекрасная автошкола , в которой преподаёт Дёмин А. Ю. объясняет доступно , спокойно . А если что то не получается поддерживает на все 100%
Самый лучший инструктор , побольше бы таких и у всех всё бы получилось ❤️
Отличная автошкола, сдал все экзамены с 1 раза.
Большое спасибо преподавателям за их труд!
Отдельно выражаю огромную благодарность своему инструктору по по вождению Крымову Геннадию Валентиновичу!