Отличный сервис. Может внешний вид и не очень респектабельный, но мастера отличные. Свой магазин запчастей. А если нужной запчасти нет, привезут очень быстро. И всегда предлогают несколько вариантов по производителям и цене. Нет никаких навязываний. Что нужно, то и делают. Всегда выдают рекомендации. Пока машина в сервисе, постоянная связь с клиентом. Обслуживаюсь у них уже 6 лет и всем советую.
На протяжении нескольких лет обращаюсь к специалистам АС Автоимпульс по разным автомобильным вопросам. Ремонт выполняется быстро и качественно. Последнее моё обращение связано с повторной заменой моторчика стеклоподъемника которое было выполнено по гарантии в связи с дефектом моторчика. Ещё раз благодарю за вашу работу. Вы - мастера своего дела 👍
Обратилась в АС "Автоимпульс" в конце апреля 2025 с проблемой: сработал датчик неисправности подушки безопасности (Тойота Королла, 2008). Диагностика за 1300 показала выход из строя подрулевого шлейфа. Заказали, на следующий день приехала на замену. Через час позвонили- забирайте машину, готово. Потом перезвонили, сказали, что привезенный шлейф не подходит, т.к. не хватает контактов для кнопок управления магнитолой на руле. Т.е. заказанный по VIN шлейф отличается от того, который был установлен во время монтажа кнопок. ... Перезаказали. Второй купленный шлейф тоже не подошел... А мне предстояла дальняя поездка с пересечением границы. В общем, после долгих переговоров пришлось выбирать: ехать с неисправностью подушки или без кнопок управления магнитолой. Конечно, приоритет был у подушки. В итоге решили, что они приобретут третий шлейф, и после поездки я вернусь снова, чтобы уже, надеюсь, окончательно закрыть проблему.
В целом выводы по сервису:
1. Встретили неприветливо, гоняли от стойки приемки в бокс и обратно.
2. Диагностику сделали быстро, проблему определили четко.
3. В день производства работ машина провела в сервисе 6 часов, вместо заявленных 1.5, из-за неподходящих деталей.
4. Из-за задержки я не успела в шиномонтаж, несмотря на то, что переносила запись на более позднее время.
5. Разъяснения по проблеме неподходящих деталей давали противоречивые, пока не вмешался управляющий.
6. Спасибо в целом, что вошли в моё положение:
- произвели замену колес в своем шиномонтаже без очереди,
- не стали брать с меня деньги за неподошедшую деталь, несмотря на то, что пришлось ее установить, чтобы у меня не было проблем в поездке,
- сделали скидку за оплату наличными, как и заявлено в рекламе.
Спасибо управляющему, что разрулил в итоге мою ситуацию.
И отдельная благодарность скромному, но работящему мастеру Дмитрию за очень вежливое и внимательное отношение.
Сожалею, но приходится снять 1 звезду за неприветливость и надменность некоторых работников, и 1 звезду за невнимательность при заказе запчастей.