Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Автосервисы • Автофокус

Автофокус

Рейтинг 3,8
177 оценок
Временно не работает
+375 29 622-30-00
Показать телефон
Минск, ул. Олешева, 137
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Автофокус, Минск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
77
Особенности

Адрес

Минск, ул. Олешева, 137
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 622-30-00
Показать телефон
avtofocus.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Академия наук
4,3 км
2
Академия наукПлощадь Якуба КоласаПарк Челюскинцев
ДС Карастояновой
930 м
4
ДС КарастояновойЛили КарастояновойБазиснаяПавлины МедёлкиЩедрина
Показать парковки

Особенности

Кузовной ремонт
Развал-схождение
Шиномонтаж
Виды работ:ремонт пластиковых бамперов
Марка автомобиля:корейские, японские, европейские, легковые, импортные
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

3D Сход-развал
Рейтинг 4,3
Моторс Инжиниринг
Рейтинг 4,3
Проточка тормозных дисков
Рейтинг 4,7
Старген
Рейтинг 4,6
Klv.by
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,8
177 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
А
Андра А.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Всем добрый день.Сегодня забрал авто с антикоррозийной обработки .Незнаю,как и кому делали антикор авто,но мне всё очень понравилось. Запись и приёмка авто по расписанию. Услуга стандарт 850 руб плюс на своё усмотрение ещё два варианта обработки подвески и ланжеронов(это на своё усмотрение).Каждый этап снят на видео и мне прислан. Персонал на приеме и сдаче авто приветливый. Отзыв мой не подставной. Машина Ниссан Х-трейл .
2
Б
Богдан Б.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Более чем за 4000 рублей, вам испортят салон пылью и грязью, поломают крепления деталей, которые снимали, порвут провода, добавят ошибок в блок управления двигателя (читаются как аварийные), заляпают липкими и непонятными пятнами кузов и в конце непонятный человек Максим вам ещё и нахамит.
3
Б
Бичуков Дмитрий
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
В 2022 году делал антикор у них. Пежо 807. Спустя год год точно составлено представление о работах и сто. Почему год? Потому что решил сделать ревизию состояния антикора, поднял машину для полного осмотра на подъемник. Причем, замечу, что запаску год никто не снимал, машина проехала за год около 15 тысяч. ....... После первичной обработки было обнаружено много мест, где антикор не был положен вообще. После беседы с Максимом была достигнута договоренность о повторной обработке. Она была тоже сделана на отцепись. Более того в арках антикор не положен, точнее закрыта далеко не вся площадь арок. Т.е. по простому говоря, после 2 полных обработок антикором у "автофокуса" остались плохо обработанные участки. Внутренние профили под днищем залиты далеко не все, хотя доступ хороший. В динитрол, который используют, мастера добавляют отработку. Видимо для объёма. Механизм подъема запаски сломали и не сказали ни слова (-50 долларов) Теплоизоляционные щитки вокруг глушителя выломали, деформации , оборваны крепления (40 долларов за работу). Вот и вышел по итогу очень дорогой и не очень качественный антикор. Делал когда-то на харьковский у конкурентов, вообще никаких проблем, а с "автофокусом"....реально лотерея. Нужно ещё сказать, что отверстия в кузове для хорошей обработки с последующим применением заглушке не сверлят, технологических карт для обработки видимо у них нет. Общее мнение: плохо, некачественно, неаккуратно. настоятельно рекомендую обратиться в другое сто для проведения антикоррозийной обработки. .............. 13.09.24 т.е после 2 лет после проделок СТО "Автофокус". Инспекция антикора показала плохое качество или рук или материала. На фото видно, как легко и непринужденно снялся "антикор" руками. Вероятно обманывают с материалами, скорее всего использован даже не заявленный dinitrol, а что-то другое. Возможен вариант, что был положен антикор на плохо просушенную поверхность, или оба варианта. А общем по итогу, все пришлось смывать и делать по новой антикор. ..... Резюме для тех, кто не любит читать длинный текст: делать антикор не умеют, качество отвратительное, технологии не соблюдают. Косячат на каждом шагу. Максиму, директору, персональный привет.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных