Огромное спасибо устроителям выставки за возможность воочию увидеть эти потрясающие автомобили и мотоциклы!
Просторная экспозиция, информация об экспонатах, аудиогид - все хорошо.
Расположение выставки удобное в плане логистики и большой парковки - но только для посетителей на автомобиле.
В остальном - туалет есть, кулер с водой и кофеавтомат тоже.
Жаль, что потрогать и посидеть можно только на паре-тройке экспонатов.
Интересная выставка с огромным количеством разнообразных авто отечественного и зарубежного производства. Выставка представлена на 2 х этажах, второй этаж посвящен мотоциклам. Возле каждого экспоната есть табличка с кратким описанием и qr-кодом, по которому можно перейти на аудиогид и узнать больше информации об экспоната. Также есть несколько фотозон, чтобы сделать классные фото
Дорогие организаторы авто выставки! 🚗✨
Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу невероятную работу и усилия, вложенные в организацию этого замечательного мероприятия. 🌟 Вы создали уникальную платформу для автолюбителей, где каждый мог открыть для себя новейшие тенденции, технологии и автомобили.
Ваш труд и страсть сделали выставку незабываемой! 🙌💖 Спасибо за возможность узнать больше о мире автомобилей и встретить единомышленников.
Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения в реализации новых идей! 🌈🚙
С уважением
Спасибо большое организаторам выставки. Муж и ребенок были в восторге. Да и девочкам тоже есть на что посмотреть. Очень обширная экспозиция, есть модели, в которых можно посидеть, потрогать) доброжелательный персонал. И добираться для тех, кто знает, вполне удобно.
Прекрасное место для мужчин и мальчишек! Огромное количество техники. Детям до 7 лет бесплатно, учащимся копейки, обычный билет - 15 б.р. Можно там бродить несколько часов с большим интересом, каждый экспонат оснащен информационной табличкой с исторической и технической справкой, а также QR кодом для аудиогида и более подробного описания. Есть туалеты, в т.ч. для ФОЛ. На входе есть питьевая вода, внутри - кофейный автомат (2.5 б.р. порция), есть где присесть.
Отличное место для молодёжи и для тех кому за.... здорово сделали фото ростовых героев, я б у бумера ещё Белого добавил)))) отдельно бирку "зубило"))) к семёрке
Ну а если серьезно, то выставка организована энтузиастами, за некоторыми моделями надо было побегать. Хотелось бы посмотреть на Москвичей, зимок, зисов, победы, зилов но эти раритеты в "дифците". Мотики отдельная история. Даже урал и рига есть. И судя по состоянию всё рабочее, даже педальный москвич))))
Очень классная и атмосферная выставка. Огромное количество выставленных машин и мотоциклов, а также всякой советской раритетной техники. По каждому экспонату есть подробная информация. По мне - так это лучше "тачек", которые были на футбольном манеже.
Интересное место, богатая коллекция интересных авто. Есть и очень редкие экземпляры. Подкупает многие экспонаты выкуплены с рук и были в эксплуатации о чем свидельствует запах масла и бензина и отметки о техосмотре. Рекомендую к посещению. Из минусов только расположение вдали от точек интереса. Администрация прислушалась к пожеланиям на территории поставили автомат с кофе. На данный момент второй этаж активно наполняется мотоэкземплярами.
Очень понравилось и очень уважаю команду, которая создает такие крутые площадки для любителей техники. Обязательно приеду еще раз👍. Как владельцу авто старше 30 лет вход всего 5р.
Очень понравилось, как любителю е39 увидеть достойный экземпляр. Советы: нужно доработать или убрать красную е36 и найти чтобы выставить более удачный экземпляр азлк 2140.
Просто супер. Отличная выставка. Первый этаж с авто очень интересен. Есть реально интересные авто. Второй этаж с мототехникой - вообще огонь. Очень много интересных моделей. Спасибо организаторам.
Очень крутое место для мальчишек и не только...нам очень понравилось - просторная экспозиция с огромным количеством редких авто и мотоциклов. Что удивительно, многие на ходу. Есть большой плюс - зона для детей, где можно посидеть в авто и на мотоцикле.
Для ценителей техники место хорошее . На первом этаже автомобили от инвалидки до бусика и спорт каров разных производителей. Второй этаж под мототехникой , есть фото зоны , детские , но не любители долго не задержатся, пойдут в магазинчик через дорогу
Супер впечатления,так как я очень люблю автомобили а особенно классические и ретро.И тут представлены очень редкие экземпляры которые я даже никогда в живую не видел.Отдельное внимание заслуживают Мерседесы для меня лично,так как я поклонник знаток и ценитель этой марки я бы даже сказал фанат))ну и мотоциклы конечно,очень много воспоминаний из юности моей вывали.так что есть что посмотреть и удивиться даже искушенным и видавшим знатокам.Обязательно хоть раз рекомендую посетить посмотреть)
Большое количество различных автомобилей из разных эпох, разных марок и производителей. Ранее автомобили делали с душой))) Есть пару автомобилей и мотоцикл в которых можно посидеть. Рядом большая парковка.
Выставка увлекательная. Было интересно и познавательно и 4х летке и взрослым. Много истории из создания автомобилей разных марок. Прекрасное времяпрепровождение.
Очень понравилась выставка! Конечно есть пару моментов к чему придраться можно …. Но это чисто придирки) после выставки, можно прокатиться по индустриальному парку, заехать в аэропорт….
Очень интересное место. Всем любителям автомобилей советую посетить данную автомобильную выставку. Тут есть автомобили как начала 20 века, так и более современные. Присутствуют некоторые редкие экземпляры. Так же вся линейка советского автопрома. И взрослым и детям точно понравится!!!
Прекрасная выставка, сыну 11 лет очень понравилаось, лучше брать экскурсию, тогда интересно все расскажут, проходит по выходным в 12 и 15 часов, надо заранее записаться, жаль нет онлай записи на сайте
В целом коллекция неплохая. Но есть ещё что стоит в коллекцию добавить (например нет всех моделей советских ВАЗ 2107, 2109. На некоторых табличках опечатки (buik), описания некоторых авто не соответствует действительности (про 944 порш например, описание попадает для 924 модели) и так далее. В целом интересно будет следить за тем, как дальше будет развиваться коллекция.
Хорошая выставка. Не многолюдно, есть много а что посмотреть, есть что потрогать. Не хватило разве что «народных» б3 и т4. Практически все автомобили в заводском исполнении. Определенно рекомендую к посещению
Хорошее место окунуться в прошлое. Людей немного, что и хорошо. На втором этаже выставка мото. В целом, большая часть времени расходуется на первый этаж. Ребята на ресепшн вежливые.
Очень интересная выставка!!! Всем рекомендую!!! Запах советского автопрома сразу при входе!!! На первом этаже авто, на втором мотоциклы, скутера, велосипеды, а также моторы.... Такую выставку вижу впервые!!! Крутая задумка и исполнение!!!!
Интересный музей. Интересно посмотреть ретро авто, особенно советского и американского автопрома. Ретро мототехника тоже классная. Три часа в музее прошли незаметно. Рекомендую.
Ну как бы ? Ни один модельный ряд не собран, я не про иномарки, но наши Жигули, где 2107? 2109? 2199? Этим же мы жили, Волги , москвичи, вообще три модели, в Минске весь ряд ещё живой ездит, запорожец? Как будто собрали все что хранить зимой было негде, ( простите организаторы. Мотоциклы тоже, по тому же принципу. Идея хороша, а исполнение увы.((
Это просто 100 баллов, зашёл туда и пошли мурашки по коже, целый автопарк кадиллаков, различные Мерседесы, крайслеры, советские автомобили, понравилось очень. Входной билет взрослый 15 рублей
Это место просто бомбическое, можно вечно ходить по этой выставке, пересматривать, перечитывать, за отдел с мототехникой отдельно поклон, просто, восторг, организаторы молодцы, 10 баллов
Очень интересная выставка для ценителей мото и автотехники разных времен. Некоторые экземпляры - это просто восхищение, учитывая их возраст. Очень рекомендую.
"Линкольн для адвоката", "Тачки-2", "Берегись автомобиля!", "Призрак в доспехах" - что объединяет эти кинокартины? Выставка автомобилей "Автоэпоха"! Интересная экспозиция, действительно представлены разные эпохи и стили, есть очень интересные экспонаты, например, складной мопед. Из минусов - далеко ехать (из Минска), из плюсов - бесплатная парковка, просто найти. В помещении, кстати, прохладно - ходили в куртках, разве что шапки и перчатки сняли. Через дорогу от выставки есть ресторан китайской кухни.
Что понравилось:
- цена адекватная, работники дружелюбные. Есть на что посмотреть, много Маинтересных моделей.
Что не понравилось:
- Грязный туалет, стоят машины таким образом, что нельзя посмотреть всю машину целиком, заглянуть во внутрь.
В общем советую посетить.
Выставлены на всеобщее обозрение интересные модели автомобилей: как старые так и довольно свежие. На втором этаже коллекция мотоциклов и мотороллеров. Вход платный 👍
Классная экспозиция, большое уважение руководству Лодэ, за то что любит, ценит и может позволить себе собрать такую коллекцию. Могу только пожелать сохранить и дополнять её. Цена более чем адекватная и совсем не окупает содержание экспозиции
Хорошая коллекция и гид отлично рассказал и показал, аж в полтора часа не уложился. Без гида, кстати, было бы не так интересно, не все бы открыли и показали.
Отличная выставка, много интересных автомобилей, 2 авто и мотоцикл доступны для фотосессии внутри. Второй этаж с мотоциклами. Возможно для кого-то единственный минус это расположение, в выставочном павильоне индустриальный парк "Великий камень" Посетителей не много, это хорошо для спокойного осмотра Ностальгия по прошедшей автоэпохе.
Интересная выставка. Собрано множество экспонатов, жаль что нельзя поближе рассмотреть автомобили(смотреть можно только спереди и на расстоянии от авто). Определено стоит посетить.
Любителям автомобилей будет интересно. Есть описание каждого экспоната. Кому лень читать можно включить аудио по qr коду. На втором этаже выставка мотоциклов, но по большей части мопеды
Мало интересных экспонатов.
Пространство выставки организовано плохо, многие, действительно интересные экспонаты, невозможно посмотреть со всех сторон. Это касается ряда американских авто.
Хорошие место для любителей автомобилей! Есть как обычные машины, которые сыграли ту или иную роль в автопроме так и ряд культовых. На первом этаже расположены автомобиле на втором мото техника. 4 фото зоны с которыми можно контактировать. Большой минус что близко подойти к автомобилям нельзя. Хотелось бы конечно более близко рассмотреть определенные модели…
Неплохая выставка. Конечно, не так душевно, как на Wintage Day. Здесь другая атмосфера. Как будто машины пригнали просто на зимовку. Но тем не менее, много интересных экземпляров как авто, так и мототехники. За столь символичную сумму за билет - однозначно к посещению! Ещё несомненный плюс малолюдно, не придется толкаться! ))