Отдыхали на реке Ахтубе ,сломались на въезде в Ахтубинск !По карте нашли этот автосервис .Все посмотрели ,заказали запчасть .В итоге работа была сделана достаточно качественно ,за что безмерно благ одарны сотрудникам.Но один небольшой минус -вместо обещанных 2 часов ожидания ,прождали более 8 часов и очень хотелось точно знать какое ещё время понадобиться на доставку .
В дороге отказал генератор, сняли общими усилиями приехал генераторщик забрал, за пол дня сделал чудо кап. ремонт. К вечеру уехал. Всем спасибо что помогли.
Записывал ись за неделю. Приехали в назначенное время, их ответ был, что вы не записывались ( а кто вам отвечал?,но они то не представляются по имени и фамилии) и запчастей у нас нет и вряд ли найдете. Ни кому не советую этот центр.
Однозначно ре комендую вышеуказанный автосервис. Обращался в принципе с мелочной проблемой, все исправили , оказанием услуг доволен. Отдельно хочу выделить что ребята дружные , позитивные , добросовестно и с умом подходят к своей работе , по деньгам меня не «ободрали» хоть я и проездом из другого города.
Дважды пользовался их услугами. В первый раз привез колесо, которое спускало воздух, мастер за 5 минут его отремонтировал и отдал я за ремонт копейки сущие. Второй раз обратился для чистки дросельной заслонки. Дросель почистили, поменяли прокладки, почистили дорожки в ЭБУ, одаптировали дросель, помимо всего этого пригласили диагностика который поснимал ошибки. Быстро, недорого, очень радует отношение ребят к каждой проблеме. Однозначно рекомендую.
1
Игнат
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Опытные специалисты своего дела, хороший инструмент и боксы. Помогают делом. Рекомендую.
Я живу тут всего полгода, но лучше автодом 30 я не встречала, много мастеров, обязательно ответят на любые вопросы, чисто, быстро, качественно, надёжно👍в общем 10 из 10
Сварщик один болеет срочный ремонт ни кого не интересует
Спасибо дали инструмент открутил балку
Через десять километров отвалился глушитель
В общем если нужен срочный ремонт вам не сюда
Едем из Астрахани в Волгоград, заправились ДТ на Лукойле и машина начала троить на въезде в Ахтубинск и в итоге встала напротив этой мастерской. Ребята вызвали диагноста Олега и он нам за 30 минут всё починил! Подключил компьютер и обучил нашу электронику заново! Оказалось, что от ДТ на Лукойле у нас забарахлили форсунки. Вывод: не лейте ДТ на Лукойле!!!
Олегу огромное спасибо!!!
Сервис огонь. Ехал с Рязани, пробили нестандартные колёса. Подсказали, где найти и сразу помогли при установке. Назад ехали также были проблемы, помогли сразу и даже бесплатно.
Родители после отпуска на р.Ахтуба поехали домой и только отъехав от парома у них сломалась кулиса коробки передач. Осталась одна 3ья скорость. Попросили меня найти номера ближайших сервисов. Скинул им номера. В итоге согласились принять и помочь только ребята из этого сервиса. Всё быстро и качественно починили. Особо хочется отметить в лучшую сторону парня по имени Роберт. Сразу после ремонта родители отлично проехали до дома 1200км.
Если вы бываете на отдыхе на Ахтубе, то знайте, что есть отличный сервис по пути, где вам помогут в случае разных непредвиденных проблем с авто.
Спасибо ребятам за помощь!
Огромное спасибо парням из сервиса !
Внезапно заглох и перестал заводиться Freelander на трассе - приехали прям на место поломки - продиагностировали, определились и далее в самом сервисе вникли в проблему, разобрались и ура - мы движемся дальше. Также заказали запчасть и после окончательно всё привели в полное соответствие!
Также как человек которому автосервисный бизнес не чужд был приятно удивлён оснащенностью и обстановкой.
Вообщем рекомендую!