Виды запчастей:для отечественных автомобилей, для иномарок, для мототехники, для сельхозтехники, для автобусов, для спецтехники, для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей, для микроавтобусов
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Заказывал реле напряжения на kia rio 3 (373702A400), поставщик GLPB, стоимость 8330 руб, получил 13.03.2025. Не смог тщательно проверить при получении, да я и не супер разбираюсь, но после установки в блоке двигателя появилась ошибка 0620 - ошибка в цепи реле генератора. Изучив информацию в интернете, все сводится к тому что деталь не оригинал. Позвонил в автоберлогу, менеджер Ярослав сообщил, что возврат только с заключением СТО о том, что деталь плохая. Оплачивать поездку на СТО они не будут, просто вернут деньги за деталь. Для себя сделал вывод, что тут больше заказывать не буду, так как совсем не клиентоориентировано и сам магазин ни за что не отвечает.
Довелось мне воспользоватся услугаси данного магазина. Скажу Вам честно, восхищен. Огромная благодарность Ярославу за быстрое и качественное обслуживание.
Очень удобно работать по удаленке, написал в ТГ что надо, а вечером приехал забрал) в зависимости от скорости доставки- это оговаривается сразу(на каждый товар отдельно). Очень часто пользуюсь теперь услугами данного магазина. И так же рекомендую всем своим знакомым.
Купленное здесь масло мягко сказать качества не очень. Брали летом масло на авто, уверены были что оригинал. На выходных делал замену, мастер говорит где Вы такое масло брали, оно черное и густое как краска. Предъявить магазину уже нечего и естественно канистра выброшена тогда была сразу после замены. При проезде около 7000 км, такое ужасное качество отработанного масла впервые, что то с качеством не то. Теперь будем тщательнее поставщика выбирать. Специально не поленился отзыв написать, столкнулся с таким впервые.