Даже одну звезду не могу поставить. ЛЖЕЦЫ И ОБМАНЩИКИ. Нашли объявление. Позвонили. Мужчина некий М представился собственником.Сказал подъехать на Терешковой 7.МОЛ ЖЕНА ПРОТИВ, ЧТОБЫ МЫ ЖДАЛИ ЕЕ У ЕЕ КВАРТИРЫ. Мы приехали из села.Позво нили некому М он сказал подняться на 3 этаж в 10 кабинет. Поднялись, а там агенство для мигрантов. ОПЛАЧИВАЙТЕ 4 тыс. и прямо сейчас поедем смотреть квартиру. Недобросовестная работа недориелторства.
*** 100%. Нашли квартиру о сдаче в интернете,позвонили,договорились приехать(300 км от города ,в котором живём),нам назвали адрес Терешковой 7,якобы сначала туда нужно заехать.Оказалось ,попали в агентство.Сотрудница агенства сказала,что данная квартира сдаётся, нужно оплатить 3500 агентству и 7000 собственнику и можно ехать смотреть.Оплатили,нам дали договор и несколько адресов ,на случай, если квартира вас не устроит.В итоге собственник отказался приезжать показать квартиру.Остальные адреса либо сданы,либо не доступны,либо общежитие,которое мы не рассматривали.Некоторые были очень удивлены, когда мы говорили,что нам дали номер в агентстве,никто к ним не обращался.На следующий день написали заявление о расторжении договора и возврат денежных средств.Прошло больше двух недель, деньги не вернули, руководитель Литуновский Павел ответил,что вернёт только 20 рублей.Настоящий развод на деньги, мошенничество.Обратимся в Роспотребнадзор,в суд.
5
А
Анонимный отзыв
6 августа 2023
***. З000 платишь или в зависимости от того как выглядишь... Записывают на 100 р. ниже. Дают один действующий номер. Остальные 14 левые. А потом машут прейскурант ом цен, что их услуги стоят 2880 р. и вернуть готовы 20р.
И потом, из-за таких агентств, формируется мнение о сфере деятельности.
Завтра пойду с заявлением в Роспотребнадзор. Такие конторы необходимо закрывать. Без права их собственникам заниматься в дальнейшем предпринимательской деятельностью.