Хороший маленький магазинчик, в котором, в принципе, можно купить все необходимые продукты, алкоголь и сигареты. Ну, может, немного подороже, чем в сетевых маркетах.
А
Анонимный отзыв
6 января 2021
Живу в этом районе более 20 лет, всегда хожу в этот магазин, персонал магазина всегда приветлив, хлеб всегда свежий, всегда завозят товар, который имеет спрос. Отличный магазин рядом с домом.
3
Андрей Соцков
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Отличный магазин, даже не хочется рассказывать все преимущества, а то народ толпами повалит и самим ничего не останется.
Разнообразие видов колбас, рыбы, много вкусного и свежего, ни как в обычных монопольных маркетах, например домашнее сало в маркетах не найдёшь.
соседний продуктовый уже раз 5 банкротился. А эта как стояла так и стоит. Вот что значит "от собственника" =)
Зря в "авокадо" переименовали. На "авоську" уже много лет весь район ориентируется
Маленький выбор продуктов, нет выбора овощей и фруктов.
Раньше заходила за свежим хлебом, но сейчас его можно приобрести в соседних магазинах в шаговой доступности.
Обыкновенный магазин, как в совковое время)) самое необходимое в продаже, а продавцы ... такие строгие женщины, у них не забалуешь. Расположен с торца жилого дома, удобно тем, кто рядом живёт.
Магазин из прошлого... Товар залеженный,с запахом. Купила кусок сыра, пришла домой, открыла, а он весь в белой плесени на вкус кислый, а я у продавца интересовалась насчёт свежести и даже сказала, что для ребёнка покупаю. Запах в магазине как будто тараканов морили. Не советую.