Магазин отличный, сделали ремонт, стало очень чисто и удобно. Очередей больших на кассе нет. Цены весьма недорогие, выбор продуктов достаточно неплохой (учитывая в целом бюджетность магазина).
Магазин " Авоська", что возле метро" Пятницкое шоссе", посещаем не один год и, хотя, рядом находится ТЦ" Мандарин", некоторые товары берём именно в " Авоське", так как проходимость там высокая и поэтому , товар очень часто обновляется, ассортимент разнообразный, особенно , большой выбор фруктов и овощей и они, всегда свежие/ не успевают там залеживаться)/.В магазине чисто, хорошее освещение, за ценниками следят, с покупателями вежливы, магазин этот пользуется спросом, в виду высокой проходимости и вполне адекватных цен, рекомендую к посещению.
Хороший магазин, один из старейших в шаговой доступности, а это уже о многом говорит. Цены вполне демократичные, ассортимент хороший. Персонал тоже хороший.
,,Авоська"-мой любимый магазин. Вежливость и улыбчивость кассиров дополняют атмосферу магазина. Куда не посмотри, везде чистота, ценники на месте, товар выложен красиво и удобно. Ни единого раза не увидела просроченного товара. Хочется пожелать всем , кто трудится в этом магазине, чтоб покупателям было комфортно, огромного здоровья, мира и терпения!!!
Хороший магазин с приличными ценами! Все работники честны и терпеливы, качественно выполняют свою работу! Я давно наблюдаю за этим магазином и могу отметить ,что некоторые покупатели настолько неадекватны ,что становится жалко кассиров, обслуживающих их!
В целом ассортимент и товары хороши, но есть важный нюанс который портит всю картину , в холодильнике шашлык и в целом мясо и курица лежат там несколько дней, заправленные уксусом и лимоном что бы сбить тухляк, изза этого советую выбор делать по тщательнее
Чистый, уютный сетевой магазин. За много лет существования ничего плохо сказать не могу. Ассортимент и цены, как во многих магазинах в округе. Рекомендую.
Парковка - ставить машину практически негде. Рядом станция метро и видимо все те, кто живут за городом приезжают к метро и паркуют свои помойки. А люди, которые приехали в магазин, машину ставить не где. Магазину видимо все равно.
Хороший магазин. Товар всегда есть и ассортимент. Продавцы приятные для общения. По крайней мере не замечал хамства или не внимания. Всегда здравствуйте! Хорошего дня!
Обходите стороной данный магазин. Все акции-это обман. QR-коды, данные за президентские выборы и «Активный гражданин», не работают. Происходит увеличение цен в два раза.Теряется смысл данной акции, так как магазин обманывает своих покупателей, увеличивая стоимость товаров в два раза, которые представлены по акции.В других магазинах того нет
Чистый приятный магазин. Удобно расположен. Стеллажи довольно широко друг от друга, много места для покупателей. Товары расположены по темам. Несколько касс, хотя работает только одна, в час пик не смотрела.
Магазин старой школы со вкусным хлебом и достаточно разнообразным ассортиментом продуктов. Есть свое производство - по качеству на четверочку. Мяса - достаточно, колбасы - в наличии, причем не только в упаковках, но и по весу. Алкоголь есть, ассортимент среднего уровня, не скудно, но и не фонтан изобилия. Для закупки продуктов на каждый день этот магазин то что надо.
Есть любимые продукты этого магазина! Милые сотрудники!
В мясом отделе вообще мёдом мне намазано! Полуфабрикаты собственного производства всегда хорошие
Хотя магазин часто моют, но впечатление какой-то неряшливости присутствует. Порой нет нужного ценника, иногда товар лежит на совсем другом месте
Серега
Знаток города 18 уровня
12 июня 2024
Уютный супермаркет! Всегда ходил и хожу сюда. В очередях всегда максимум 2 человека. В основном работают 2 кассы. Есть своя небольшая парковка. Помещение чисто, ассортимент товаров большой, но нету выпечки. Ценники всегда на месте, просрочка попадалась 1 раз за все 20-30 раз посещения магазина.
Все хорошо и даже иногда очень весело: покупаю упаковку стеблей сельдерея и вижу- во всех упаковках разное количество продукта, весы подтверждают разницу около 30% в весе, задаю вопрос сотруднику в связи с этим. Ответ прост и понятен - "... Это нормально, это такой товар".
Отличный магазин! Приятно делать покупки, всё чисто, аккуратно, на своих местах и главное, всё ценники совпадают с товаром. Сотрудники всегда на местах, чистая и опрятная униформа. Рекомендую! Посетите этот магазин у метро Пятницкое шоссе, останетесь довольны. Правда цены не самые низкие...
Магазин не плохой,но отношение к персоналу безобразное,охраны в магазине нет,молодая девчонка(кассир) ловит воришек,рискуя здоровьем,а руководство сети экономит на охране.
Очень хороший магазин, мясной отдел супер и по качеству и по цене, ещё бы свежую рыбу туда, овощи и фрукты всегда хорошего качества, магазин не большой, но всё есть, спасибо
Авоську очень нравится особенно салат оливье все время там беру и селедку под шубой единственное что конечно цены бывают ,но какие-то продукты дороговаты ну там также бывают и акции а так магазин очень нравится обслуживание прекрасная и хорошего качества товара
Хороший чистый компактный супермаркет «у дома». Есть все необходимое на каждый день. Из преимуществ- мясной отдел с кулинарией и выбором мяса и птицы, качество приближенное к продукции на рынке: свинина, говядина. Недавно сделан ремонт помещения и фасада.
Очень приятный оказался магазин! Судя по названию, думала, что эконом-класса. А оказался на вполне приличном уровне: широкий выбор товаров, есть кулинария, чисто, просторно, очередей нет
Не идеальная планировка, иногда не понятно как решили расположить продукцию, из-за чего приходится долго искать ее. Система оплаты касс самообслуживания не удобная, слишком много лишних кнопок перед оплатой.
Хороший, чистый магазин. Все, что должно быть в универсаме есть. Периодически делаю покупки. На мой взгляд несколько дешевле, чем в соседних магазинах. По крайней мере, те товары, которые я покупаю.
Для меня магазин не очень понятный.
Сеть маленькая и мало предсказуемая.
Ценами и ассортиментом особо не блещет. Поэтому нет желания быть их постоянным покупателем.
классный магазин
и сотрудники тоже классные, всегда помогут, раскажут и покажут.
Вежливые , общительные, весёлые..
каждый день с работы ,захожу в Авоську
Выбор товаров хороший. Мы частенько стали захаживать. Отличный выбор хлеба! Неплохая молочка. Мясо , сыр , колбаса дорогие. Хороший выборспиртных напитков.
Много фруктов и овощей. Чисто. Персонал разный. Есть смена помоложе - отличные девочки. А есть постарше, эти вечно недовольны, ворчат...
В целом ничего, я только в недоумении от чересчур активного охранника нерусского вида. Один раз, когда расплачивался на кассе самообслуживания, он начал приставать со своими советами как платить. Я понимаю что его работа следить чтобы никто из покупателей ничего не украл, но, согласитесь, это не обязательно столь заметно делать; с вопросами же я к нему не обращался и прекрасно бы сам справился с оплатой покупки. В другой раз, он же стал довольно бесцеремонно требовать, чтобы я показал содержимое карманов (хотя его же стоявший рядом напарник сказал, что это лишнее т.к. он сам наблюдал за мной и не увидел ничего подозрительного), более того, когда я показал ему то что он просил и всё оказалось нормально, то он мне ещё посоветовал "поберечь нервы", что, согласитесь, точно было лишним с его стороны. Как зовут его - без понятия, т.к. на нём оба раза не было ни бейджа, ни униформы, только тёмная бордовая куртка - кстати, почему? В общем, прошу руководство поговорить с этим челом, чтобы больше не приставал к покупателям без кр. необходимости. Да и опознавательные знаки у охраны должны быть, а то так и я могу сказать, что мол я охранник.
Прекрасный магазин в шаговой доступности. Никакой просрочки, всё качественное и свежее. Видимо конкуренты одолевают и злятся, что лицензию на продажу алкоголя магазин не мог продлить почти 3 недели
Покупала в магазине Батоны для кормления Уток в посёлке "Россинка"!
Наглые продавцы в этом магазине Авоська. Ценники НЕ соответствуют товару! Кассир Кристина Сергеевна не может ответить по покупкам товара. Старший Админ или кто она там, Вообще НЕ владеет информацией о Ценниках, что и по какой Цене продаётся ((