Замечательный магаин. Небольшой но все необходимое есть.
Но что то пошло не так.Было просторно и по красоте. Стало тесно и неуютно. Часть площади отдали под другой магазин. Будет"Красное и белое". Зачем? Рядом есть "Ароматный мир". Кто-то настойчиво продвигает алкоголь. Жаль, что это происходит в центре Москвы.
Теперь магазин закрыли. Помещение отдают в аренду. Вот и всё.
На мой взгляд - лучший магазин "на районе" по соотношению цен / качества продуктов.
Раньше назывался Провиант, короче у него все время какая то чехарда с названиями, но слава богу, на ассортименте это не отражается...
Я сюда хожу в первую очередь за свежими овощами - здесь они всегда очень вкусные по адекватной цене
и за сравнительно недорогими сырами (для меня это до 1200р за кг., в развес) - в магазине обычно есть пара очень вкусных таких вариантов.
Также мне здесь нравится выбор консервированных оливок и тунца (по качеству вариантов)
Еще неплохой выбор кулинарии и свежего мяса, но я не фанат ни того ни другого, потому воздержусь от оценки.
Да, бывает интересное пиво по очень интересным ценам...
Маленький супермаркет, можно сказать, есть очень интересные продукты, те которых нету в других, даже больших торговых центрах, хорошее, качественное мясо, вкусная селёдка, сравнила с селёдкой из Красной икры, в Авакадо вкуснее
Очень хороший магазин. Очень милые продавцы. Постоянно приветливые Огромный выбор товара. Все мне нравиться. Хожу в этот магазин много лет..к магазину и к продавцам притензий нет. 5 баллов... Но есть одно но..на кассе сидит женщина которая меня постоянно обсчитывает и обманывает. ..постоянно. 2 раза считала мне пачку масло. Один раз посчитала пакет кефира. Нужно чеки смотреть сразу. Потом ничего не докажешь. ..если я беру товар на 656 рублей и даю 700 сдача будет где то рублей 38....как то брал на 716 дала мне сдачи с 800 рублей 56. Какой то мелочью. По 1 и 2 рубля. Может видит что я не пересчитываю никогда. Или думает что я старый ничего не вижу. Вот её фото. Это позор магазина👎
Хлеб стараюсь покупать только здесь. Вкусный! Да и вообще хороший магазин с качественными продуктами и адекватными ценами. Есть скидка по социальной карте.
Магазин, поменял свое название с Провиант, но остался довольно уютным и персонал в нем доброжелательный.Продукты в рознице устраивают,имеется отдел по продаже салатов, закусок и выпечки.
В магазине в наглую обсчитывают, то есть покупая по карте, если сумма с копейками больше пятидесяти, то округляют в большую сторону. А также товар в мяном отделе ценник один, на весах совсем другой, в итоге на кассе пробивают штрихкод выданный на весах(одна сумма), в чеке получается совсем другая. А также кассир со спушеной маской до подбородка и администрация без масок. Ужасный магазин.
Небольшой магазин " шаговой доступности". Есть все необходимое. Отдельно рекламируется на улице мясной отдел. Он обычный, в рекламе особо не нуждается. Средний магазин.
Был вчера, кассирша сказала, что скоро закрывается совсем. Полки уже вполовину пустые. Что будет вместо продуктового, она не знает. Жаль, хороший магазинчик, к нему уже все привыкли.
Маленький уютнинькай))сельмаг)хороший добрый обслуживающий персонал,беру у них покушать на обед салатики и котлетки))всё норм не умер ни разу))
🌹Галина🌹
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2021
Часто бываю в этом магазине, всегда свежий хлеб, отличный молочный отдел, есть готовые обеды. Всегда чистенько уютно. Открылся вновь отдел свежего мяса цены приемлемые 👍
Мне нравится. Регулярно есть свежее молоко и хлеб. Хороший выбор в мясном отделе. Не всегда нормальные овощи, но в целом наверное лучший из магазинов шаговой доступности в этом районе.
маленький магазин у дома. всегда свежий хлеб. большой отдел парного мяса. маленький выбор овощей и фруктов. есть алкоголь, готовая еда.
6
Настя Макарова
Знаток города 15 уровня
11 июня 2020
Шикарный магазин! Ассортимент суперский - проолукты ,которые не везде встретишь! Для гурманов) мясо и кулинарию не брала, не могу отвечать какое оно. А так там всегда чисто. Продавцы весьма своеобразные)
Если бы не некоторые персонажи на кассах и в мясном отделе, все было бы на 10 баллов!
Ассортимент широкий, более чем достаточно для придомового магазинчика.
10
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Хороший магазин с довольно большим выбором продуктов.
Очень достойный отдел мясной продукции с внимательным продавцом Рустамом.
2 раза покупал мороженое Мовенпик за 600руб, оба раза оказалось испорченное (ранее разморожено и снова заморожено) сверху корка льда, есть невозможно.
Хозяин, проверь срок годности!