Хороший магазин! Всегда после работы захожу, покупаю свежие овощи и продукты. А также наконец-то появился приличный прилавок с электрониками, сигаретами и табаком. Спасибо!
Когда первое строение было открыто работало ассортимент был лучше и больше всего интересного в продаже было и цены были чуть ниже, сейчас всё немного изменилось.
Яркий пример того, как на не большой площади сделать отличный магазинчик.
Есть продукты, табак, немного алкоголя. Отдельчик с горячими блюдами, ну как горячими, разогреваются в микроволновке на месте покупки, но и съедобно и вкусно. Холодильник с постоянно свежими пирожными.
Стеллаж хозтоваров. Площадь использована по максимуму. Одобряю =)
Относительно неплохой маленький магазин, где продают мягкий свежий белый хлеб, но в целом ассортимент не велик; сигареты не продают. Если понадобятся корзинки, то их держат в проходе между отделами слева под ногами.
Хорошо:
1. Круглосуточный.
1,5. Недорого.
2. Ассортимент всеобъемлющ.
3. На кассе здороваются и улыбаются.
4. Тухляк встречается раз в год - не чаще, чем у всех.
Плохо:
1. Кефир стоит в теплом холодильнике. Стремно такой покупать.
2. Продукты самой низкой ценовой категории.
Ни о чём. Обычный магазин при бизнес-центре. Цены завышены, ассортимент ограничен. Персонал неприветлив, неактивен. Потому что поблизости не особо есть конкуренция.
Понятно, что находится магазин в месте, где 3й год собственники делят имущество. Этой зимой даже отопления не было.
Но продавать просрочку, или плесневые продукты это дно!
Тем более если это хлебо-булочные изделия
Обычный магазин, с не самыми низкими ценами. Странно, что сидр, крик и прочие алк. напитки стояли вместе с безалкогольными. Наверное ошибка мерчендайзера.