Кондиционер, душ и туалет, тв и wifi, теневая терраса с мебелью для отдыха, отдельный вход, москитные сетки, постельное бельё и полотенца, зелёная закрытая территория, бесплатная парковка, оборудованная кухня с посудой, мангал.
3200 ₽
Бунгало с террасой (DBL)
Кондиционер, душ и туалет, тв и wifi, теневая терраса с мебелью для отдыха, отдельный вход, москитные сетки, постельное бельё и полотенца, зелёная закрытая территория, бесплатная парковка, оборудованная кухня с посудой, мангал.
2900 ₽
Стандарт (SGL)
Кондиционер, душ и туалет, тв и wifi, москитные сетки, постельное бельё и полотенца, зелёная закрытая территория, бесплатная парковка, оборудованная кухня с посудой, мангал. Поддерживаем чистоту, с душой принимаем каждого гостя!
Останавливалась на 3 дня с 12 по 15 июля 2024г. Уютный чистый домик с большой кроватью и удобным матрасом и подушками. Территория очень зеленая, много разнообразных растений, среди которых было очень приятно находиться. Нравилось завтракать, обедать и ужинать в тенистой беседке. В номере у нас был холодильник, а в общей большой кухне было все необходимое для приготовления еды. Такого большого кол-ва посуды я не видела ни в одном гостевом доме! Хозяйка Татьяна каждый день угощала всех свежим инжиром со своих деревьев. Очень понравилось в Авокада!
Замечательное место. Очень чисто и зелено. В номере светло и уютно. Единственное добавило бы зеркало в номер в полный рост. На территории беседки где внчером приятно посидеть. На кухне все необходимое для приготовления, много посуды. Своя парковка. До моря минут 10 пешком. Замечательные, приветливые хозяева. Рекомендую и с удовольствием вернусь.
Отдыхали в сентябре семьёй втроём с ребенком 6 лет. Очень понравилось! Номер удобный, светлый, красивый. Рядом с домиками уютные веранды. Территория просторная, ухоженная. Ребёнку есть где побегать, поиграть, полазать, попрыгать (элементы спорт. площадки, батут). Вечером в столовой детям устраивают просмотр мультфильмов через проектор - родителям возможность немного побыть наедине:) Удобная кухня в отдельном домике с большим количеством посуды и принадлежностей для готовки, всевозможными столовыми приборами. Понравилась милая традиция среди гостей - по желанию оставлять в общее пользование основные продукты питания на специально отведённом подносе, чтобы вновь заселившиеся сразу могли что-то перекусить:) Очень кстати, когда ещё не освоился и не закупился. Есть мини-библиотека, можно брать книжки. До моря 15 минут пешком по прямой. Чуть дальше рекомендуем очень красивый пляж "Бохо" с бунгало и арт-обьектами для фото - минут 20 пешком. Чистейшее море, белый песок.
Отдельно отмечу доброжелательность и бесконечное гостеприимство хозяев гостевого дома АвокадА - Натальи и Татьяны!
Идеальное место для уютного семейного отдыха, обязательно приедем ещё!