Место понравилось. Красиво, уютно, персонал очень внимательный и вежливый. Официант все подсказывала, внимательно слушала, подавала блюда по очереди, т.е. так, как нужно.
Блюда вкусные, классика. Если вы не гонитесь за новыми вкусами, а хотите вкусно покушать, то вам точно сюда 😊
Прекрасное место с приятной атмосферой и вкуснейшей кухней!) Божественная брускетта с лососем и яйцом пашот заставляет каждый раз возвращаться!) И очень приятное и редкое - вкусный ароматный кофе!) А так же дружелюбный коллектив всегда встречает с улыбкой)
Очень понравилось кафе, приятная атмосфера, удобное место расположение, вид из окна широкий. Кухня тоже вкусная, традиционно заказывал американо и закуски, все отлично! Обслуживание супер. Ценник соответствует уровню кафе.
Люблю это заведение. НЕвероятно вкусное меню завтраков. вкусно ВСЕЕЕЕ.... классный интерьер, хороший сервис, удобное расположение.
Как для семейгых встреч так и для бизнес-завтраков разного формата - хорошее решение
Очень стильный и современный интерьер. Живые цветы на столиках и даже в wc. Приветливый, вежливый, профессиональный персонал. Подача блюд очень оригинальная и красивая. Все блюда ориентированы на здоровое питание. Мне не хватило вкуса. Салат с курицей и авокадо на мой взгляд пресноват, можно было хоть оливковым маслом с чем то заправить и курицу не сушить так сильно.Паста с крабовым мясом. По началу казалось что там краба нет совсем, он вместе с переизбыском соуса опустился на дно тарелки и пришлось мелкие кусочки краба уже после пасты вылавливать из соуса со дна. Блинный торт с матча..... Ну такой.... Все хорошо, и не жирный крем и в меру сладко, но послевкусие такое себе (видимо матчи). Чай был хороший) единственное без замечания.
Все очень круто, обслуживание на высшем уровне! Внимательные и улыбчивые официанты)
Довольно уютное место, а самое главное Очень вкусно!
Будем приходить сюда чаще !
Самый любимый и уютный ресторан !
Ооочень вкусные ролы!
Есть ПП меню !очень советую попробовать их фирменные десерты !
Классный сервис ,офицанты очень приятные 😍 милая хостес на входе , спасибо менеджеру Екатерине за проведение мероприятия и знакомства с рестораном! Ребята большие молодцы! Чувствуется , что ресторан с душой , стильный ,светлый , с панорамой на город ,классной верандой ! В ресторане очень вкусно пахнет,свежие цветы ! Красивый бар и открытая кухня ! Авокадо Квин однозначно попадает в сердечко ! А еще тут дог френдли ) нам поставили скидку , потому что мы были с собачкой 🥰очень приятно) угости комплиментом вкусной свежей дыней 😋 на входе свежая вода с цитрусом! Просто безупречно! 🥰😍
Всегда вкусно( лучшие роллы ) ,всегда уютно , обслуживание отличное , плюс можно с четвероногим другом и даже его накормили ) спасибо персоналу ресторана , вечер прошел отлично 🩷
Прекрасный ресторан в центре города, всегда состоит проблема в том, чтобы выбрать место с вкусными роллами, но тут выбор однозначен-Авокадо 😍, бармену отдельное уважение за вкусные коктейли, живые цветы и композиции на столах всегда приятно радуют
Высокий уровень обслуживания. Вкусная еда. Красивая подача. Бесплатная парковка для клиентов ресторана. В целом хороший ресторанчик в центре Ростова. Рекомендую.
Хорошее место для завтраков, обедов и ужинов. Достаточно разнообразное меню. Тем кто любит авокадо, однозначно сюда, а тем кто относится с осторожностью, тоже сюда, поверьте, вы полюбите. Также стоит попробовать десерты. Приятное место для проведения встреч. Красивый вид из панорамных окон.
Классный ресторан. Очень приятная атмосфера , сервис , как всегда , на высоте. Такие молодцы вообще 🥹 процветания и щедрых гостей вам ❤️❤️❤️ Десерт фирменный просто невероятный
Ресторан находится в торговом центре и поэтому работает до 22:00. Это нужно учитывать. Все блюда имеют ингредиент - авокадо. Все вкусно, порции на мой взгляд маловаты. Персонал работают качественно и быстро. Не были здесь года 3 и раньше было все таки получше…., а может это ностальгия))
Один из самых непонятных ресторанов Новикова в Ростове-на-Дону. Давно собирались и вот зашли. Из всех блюд понравилось только стейк лосося и жареный рис с овощами. Салат из кальмаров (кальмары жёсткие), боул с лососем, соевого соуса столько, что кроме него больше ничего не чувствуется, сибас тоже был пересушен. Десерт, блинный торт с клубникой был очень сухой. Официантка вполне приятная. В общем для ценника 10т руб на троих, не впечатлил от слова совсем.
Заказываем не первый раз на доставку.
Блюда существенно отличаются от картинки , ролл манго потряс количеством манго.
Еще минус , что не один из соусов не подписан, открывали состав блюда и методом тыка пробуя каждый соус пытались понять к какому он блюду.
Блин с говядиной и белыми грибами , очень сухой, начинка больше напоминает говяжью тушенку , слайсов из белых грибов не заметили.
Этот ресторан очень расстроил, так как очень любим рестораны Новикова, на мой взгляд худший из его ресторанов
На фото ожидание и реальность
Пока это худший ресторан Новикова из всех в которых была.
Хостес не встречает. Она болтает с персоналом. Официанты подходят не спешно. Запах в зале не приятный.
Авокадо с креветкой не понравился. В авокадо был поросший в него сорняк, длинный такой, думаю все такой видели и знают, названия не знаю. Как может ресторан в названии которого Авокадо, использовать свой бренд продукт такого качества.
Больше никогда я сюда не приду. И кстати думаю многие считают так же, так как я третий раз в этом конкретном ресторане и всегда более половины ресторана пустует. В этот раз так же.
Ваш гость с Санкт -Питербурга ☺️
Спасибо вашему повару за том ям он божественный такой я даже не пробовала у нас ! И не где в других местах ) и спасибо персоналу они замечательные ,на позитиве . Так как они бегают и еще остаются с улыбкой ☺️ им огромный плюс и зарплату больше поднимаете 👍 еще раз спасибо 🙏 у вас хорошая атмосфера и вкусная еда .
Стильно, вкусно, красиво. Быстрое и качественное обслуживание. Роллы необычные, интересные по вкусу, если брать неклассические варианты. Отдельно хочется выделить лимонады - натуральный и насыщенный вкус. Если в меню заведения есть "малина-личи" беру его, поэтому, опираясь на опыт, могу сказать, что самый вкусный имено в Авокадо.
Очень приятный ресторан, очень вкусная еда! Но мне, как хозяину собаки, особенно приятно, что ресторан френд-дог, и не просто, а с собачкой получаешь скидку! Насчет бумаг поверх скатерти уже писали, и я скажу-уберите их! Выглядит дешево, как будто вы боитесь, что скатерть испачкают, да еще и супруг порезался о край бумаги.
Пришла вчера пообедать, на входе не встретили и не предложили повесить вещи в гардероб. В итоге пришлось самой ходить искать его по заведению, пока мне не сказали, что он на входе. Заказала телячьи щечки и смузи манго-клубника. Вкус и консистенция смузи были отвратительными, так как приготовлен явно он был из замороженных фруктов. Щечки также оказались жестковаты. Во многих других заведениях Ростова по такому прайсу можно найти гораздо вкуснее и нежнее. Когда к столу подошла девушка официант, я попросила забрать ее полный стакан со смузи, она поинтересовалась, понравился ли он мне. Я ответила, что нет. После этого девушка ушла с равнодушным лицом, так больше ничего и не спросив. Смузи в счет включили, мне не хотелось ничего выяснять, и я просто его оплатила, но впечатление от сервиса и качества продуктов осталось очень неприятное. Больше сюда не приду.
База Новикова
Из Меню только завтраки выглядят хорошо, остальные позиции в меню довольно странные
И самое поразило то, что вам всунут на белую скатерть белую бумагу, чтоб вы никаким образом не запачкали белоснежную скатерть
Может убрать тогда ее? А не устраивать вроде эстетику которую отбираете)
Персонал также непонятно что
заказал себе на ужин поесть за 3к
типо пантовое место. Небольшое огорчение началось с того, что даже не положили теплое с холодным по разным пакетам. Далее переходим к самой еде: удон прям вкусненький был; следующий ролл ну так проходной, что уже расстраивает учитывая цену в 1200р, далее дошел до тирамиссу и тут меня просто шок, коржи, как буд-то кружкой из хлеба мякоть вырезали, абсолютно 0 пропитки, крем жутко жирный и мерзкий
В целом зависит от блюда, ценник на роллы достаточно высокий-но на вкус не сказать, что вау. Блинный торт не сладкий. А из десертов только он или тирамису. Но больше всего огорчило обновление карт. У меня была 10% скидка и больше 2000 бонусов, взамен дали 5% и 1000 бонусов.
Официанты хорошие.
На самом деле неплохое кафе только подкачала обслуживание дважды а так в целом неплохо зайти на ланч или что-нибудь перекусить после шоппинга на самом деле неплохое место можно зайти на ланч после шоппинга но обслуживание оставляет желать лучшего
Отличное местечко, персонал приветливый, завтрак прошёл с удовольствием. Рекомендую блинный торт с клубникой. Нежный сливочный крем, миндальные лепестки, клубничка. Всё как я люблю.
Замечательное заведение . кухня на 5. Официанты вежливые, отзывчивые, локация уютная, завораживающая своим видом на исторический центр Ростова-на-Дону. Завтраки в Авокадо дают заряд энергии, и отличное настроение на весь день😉
Заходили выпить кофе, он как раз вкусный, обстановка очень понравилась. Но вот персонал разочаровал совсем. Возможно, нам так не повезло. Были впервые. Когда вернулась из туалета девушка с ресепшена решила пересадить меня за другой столик, хотя на моем уже стоял мой кофе. Счет пришлось просить у трех (!!!) официантов и так его не дождались. Сами пришли к кассе и уже четвертая девушка с лицом, как будто делает одолжение закрыла наш стол. Причем занято было 4-5 столов. Объяснить такой сервис сильной загрузкой не могу.
Для предновогодней встречи с подругами был общими пожеланиями выбран этот ресторан.Были здесь впервые.Время выбрали для завтрака,в 9-30, нас встретили,верхнюю одежду в гардероб и проводили за столик.Мы его бронировали,и сначала подумали ,мест придостаточно,зачем бронь?!Но клиенты всё подходили и подходили.Так что бронировать надо,так спокойнее.Уютно,ненавязчиво играет музыка,много света.Площадь не большая ресторанчика,но интересная,скажем так зал-пончик,🍩Меню на завтрак хорошее,лишнего и навороченного нет.Даа, авакадо 🥑-это их ход конем.Заманили именно этим💯 Авакадо присутствует в 90% блюд.Как основа и для дополнения и усиления эффекта он ни как не мешает,а со всем сочитается Из всего что мы заказали,а это 7 разных блюд, всё выглядело эстетично,гармонично и очень даже вкусно.Наши пожелания все были учтены.Нам понравилось.До новых встреч 💯❤️
Здесь лучшие суши и роллы в Ростовской области!!!Приезжаем с Таганрога и наслаждаемся!!Очень вкусный Апероль-коктейль,сделан с качественного спиртного!!!Это редкость !Внимательный и отзывчивый персонал и радует бонусная система!!!
Для меня - супер удобное место!
Реально в радиусе 500м мало приличных мест, чтобы присесть и провести встречу…
А здесь и красиво, и вкусно и обслуживать хорошо!
Из минусов, разве что, изобилие детей…
Уж очень его любят модные молодые мамы )))
Приятное , красивое место. Еда вкусная , но не для всех. Скажем так современная кухня , моим родителям не зашло. Очень вкусные завтраки , неплохой гуакамоле. Цены выше среднего , но и продукты используют качественные. Персон средний , придраться не к чему , но и особой душевности нет
Была вчера второй раз. Честно, в этом кафе прекрасно всё: обслуживание, внешнее убранство, качество еды (правильный завтрак и сырники выше всех похвал).
Обязательно еще приду, как буду в Ростове
Обслуживание, кухня, очаровывает. В Ростове-на-Дону, кушаю только тут, это всегда вкусно и интересно. Такие заведения украшают город. Не знаю как большой компанией, но одному или двоим посидеть и насладиться интересными блюдами, идеальный выбор.
Заглядываем иногда с друзьями в этот ресторан в ТЦ Астор перед концертом на крыше. Интересный интерьер, хорошее обслуживание. Очень вкусные роллы и салатики. Винная карта достаточно неплохая. Средний чек средний.
Кухня 5
Расположение 5
Обслуживание 5
Общее впечатление 5
Ходим в Авокадо с самого его открытия.
Всегда отличался своим сервисом, персоналом.
Но не в этот раз.
В зоне туалета - не убрано.
Персонал незаинтересованный в обслуживании.
Подача долгая. Из всех заказанных блюд салаты принесли самыми последними, после горячих блюд, всех закусок и основных блюд. Очень странно…
К качеству блюд и вкусу вопросов нет - все так же вкусно.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень уютное и красивое заведение!!! Безумно вкусные коктейли ,вежливые и улыбчивые официанты! Идеальное место для встреч ! 😍😇
Это бинго!!!! В этом заведении охрененно все, официанты супер пупер профи своего дела знают все меню могут посоветовать с выбором блюд так же отлично разбираются и в барном меню, что касается еды то могу сказать что повара здесь асы ножа и гуру сковородки))) так вкусно я давненько не кушал не буду описывать восторг вкусовых сосочков)) скажу одно СРОЧНО идите в этот ресторан это праздник живота!!!!
Замечательное ты место! Для семейных и/или романтических посиделок! Несколько видов меню начиная от обычного и заканчивая дополнительными меню с особыми блюдами и деликатесами! Официанты замечательные! Всегда узнают. Всегда что то порекомендуют!
После посещения цирка зашли поужинать в данный ресторан . На входе встречает приветливая хостес, проводила нас к столику . В субботний вечер заведение заполнено наполовину , нам повезло и мы получили столик у окна . Меню можно охарактеризовать как ПП . Основа - авокадо . По совету официанта заказали 2 порции жареного авокадо с креветками - действительно вкусно и необычно. На половинке авокадо - гриль находится горка королевских креветок с пикантным соусом на подушке из зеленого лука . Аппетитно - но порция маловата ((( Еще заказали гуакамоле с чипсами -легкая вкусная закуска. Хотелось чего - то более сытного - принесли куриную грудку с брынзой и цуккини. Заинтересовал десерт тирамису на основе голубой матчи с голубикой - такого точно нигде не пробовала . Легкий текстурный крем , сочные ягоды и необычный цвет лакомства . Однозначно это фишка заведения . 😋Попросила официанта посоветовать коктейли - увы рекомендовал самый посредственный , может кому - то и понравится. В составе заявлен ром , дыня манго и мята . По факту безликий напиток …Счет за ужин с напитками за двоих составил 6800 рублей .в целом от заведения приятное впечатление .
Чудесный ресторан.
Меню для спортзала бесподобно, роллы, тар тары...
Лучше не ел в Ростове!
Косметика в санузлах очень дорогая и качественная!
Да иногда и вправду бывают косяки в обслуживании:)Что конечно странно для ресторана новиков групп, хоть и понятно что это коллаборация с Новиковым, но всё же обслуживанию официантов я бы уделил больше времени!
С временем приготовление ни разу вопросов не возникало.
Заказывал пару раз доставку всё также на высоте!
Но прошу уберите эти кусты над головой возде столиков с видом на буденовский....