К самому пункту выдачи претензий нет 5*.
НО я купил товар с авито-доставкой в пункт по адресу Герцена 98 (рядом с домом). Уведомления о прибытии товара не было, я случайно обнаружил, что посылка прибыла на авито....Когда пришёл ее получать оказалось, что пункта выдачи уже нет. На дверях только написано - ищите адрес в интернет.
Нашел ближайший пункт на Конева 10, поехал туда в надежде там найти свой заказ. Но нет... Там мне сказали, что он в другом пункте на Ленинградской 48.
Там я нашел свою посылку, но при этом исколесил весь город. Самое в этом во всем прискорбное, что никаких уведомлений , что придет не туда, куда заказывал, что пришло и т.п не было.
Выводы делать только вам.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Удобное месторасположения, рядом остановка. Сотрудники вежливые и доброжелательные, все быстро и оперативно. Спасибо. Будем пользоваться этим Пунктом выдачи.