Отношу сюда периодически отправления. Сотрудники всегда все хорошо и быстро делают. Расположение неудобное, нужно подниматься на 3 этаж. В одно из посещений пункт оказался закрыт в часы работы . На двери табличка. На звонок ответили, что придут через 15 минут. О таких вещах, как перерыв на обед предупреждать надо, обозначать время на картах.
Найти пункт выдачи действительно непросто.
Но работает очень хороший оператор Виталий.
К клиентам подходит очень душевно.
я со сломанной ногой пришёл, код записать забыл.
Решили вопрос с помощью инициативы Виталия на месте.
Побольше бы таких операторов.
Пункт выдачи делает не место, а люди в нём работающие
Пункт авито расположен в пункте выдачи ситилинк. С точки зрения авито - пункт не приспособлен. Нет розеток для проверки, помещение маленькое. Примерочных нет - вещи заказывать и примерять нет смысла. Получается пункт только для приема-передач посылок без проверок и примерок
Уже два дня подряд не удаётся отправить посылку. В первый день пункт был закрыт по техническим причинам. Сегодня пункт открыт, но у них не работает интернет и они ничего не могут ни отправить, ни выдать. От авито только негативные впечатления. В каждом пункте проблемы, невозможно пользоваться авито-доставкой
Специалисты Авито доставки работают хор.
Найти- квест.
Надо зайти в дверь, Каменностровский 42, где надпись Alice Garden. Слева лестница в БЦ, подняться на 3 этаж.
ПВЗ крохотный, двум -трем получателям одновременно негде будет даже развернуться, не то чтобы нормально рассмотреть и/ или поверить заказ.
А ещё совмещен с Ситилинк. 4 звезды за хорошую работу сотрудников.