Нет указателей куда сворачивать грузовому транспорту на стоянку, заезд на территорию в другом месте особо указателей тоже нет, но разгрузили быстро молодцы. На территории нужно соблюдать скоростной режим и смотреть за знаками. Плохо что надо ставить печати на документах в управлении, опять ехать терять время. Круглые печати могли бы ставить и кладовщики.
Е
Екатерина
Знаток города 17 уровня
12 января
Всем к посещению данный музей. Тем более если вы жители города.
Очень душевные сотрудники
Экскурсия пролетела незаметно , очень интересно рассказывают про производство.
Наверно придем еще раз.
Ммм... Как вкусно, по-домашнему здесь готовят! Каждый день невероятное блюдо от шефа! Пальчики оближешь! И гораздо дешевле, чем в городе. Спасибо поварам АВИСМА!
Выгружался в этом заводе. После выгрузки на выезде нашли 7 пар перчаток утеплённые. Сделали нарушителей пропускного режима. Взяли одну пару перчаток кому-то показали, после этого отправили на выезд,словами что меня "пожалели" . Хотя на въезде в кабину проверили, перчатки лежали на виду. Охрана прекрасно знала что таких перчаток не выдают на заводе.
Перспетивное,развивающее предприятие.Хороший соц.пакет.Есть где,отдохнуть,профилакторий,бассейн.Можно получить высшее образование.Советую молодёжи посетить и непожалеете.Ну ЁЛКА,в этом году СУПЕР!!!,во первых сохраним лес,во вторых МОЛОДЦЫ!!!.
Планирование и организация работ не на высшем уровне. Видимо, зависит от уровня знаний ИТР и Руководства.
Общепит, так же. Ассортимент минимальный и пустой.
Закрепленные территории, тут можно позавидовать большенству подобных предприятий.
ТБ и ОТ - уд., но не хор.
Есть конечно недочёты,но завод работает на державу,а значит за державу не обидно. Только к свои работника нужно относится с пониманием и знать,что от них зависит 99% процветания завода....забывают об этом,руководящий состав.
Все хорошо, все компактно. Управление, буфет, столовая, отдел кадров, бюро пропусков, больница, все в шаговой доступности. Проблема уехать, но ходит вертушка каждый час, либо Соликамский автобус. Так что все ок!
Возле общежития ависма с утра до вечера ходят работники с бензогазонокосилками,ни окна не открыть,чтоб квартиру проветрить,не ребенка спать уложить,и так все лето..не уже ли у такой крупной компании нет средств на электрокосилки для своих работников..
Завод не очень славится в городе, а все из-за того, что маленькую говорят плотят зарплату. Проходная у них одна из самых жёстких в городе, при входе чуть-ли не в рот тебе смотрят. На стоянке работает эвакуатор, так что парковаться надо правильно. Автобусы ходят регулярно и всегда вовремя. Текучка на заводе огромная, территория тоже не маленькая. В общем всё.