Покупаем не первую недвижимость у СУ-5 из плюсов :. Застройщик ответственный, ввод в эксплуатацию всегда раньше срока . Отличные детские площадки , красивые подьезды . Хорошие планировки , просторные кухни . Индивидуальное отопление. Высокие потолки , хорошее остекление и панорамные окна на балконе .Акции от застройщика . Отличная работа менеджера по продажи Алены , всегда была на связи по любым вопросам,наша благодарность вам .
Из минусов : завышена цена для Аксая в черновой отделке , мало парковочных мест , на территории нет школ и садиков . Дома сдаются без видеонаблюдения . Не предусмотрены дополнительные выезды/ заезды к жк , по сути одна дорога , где утром собирается пробка ( но звезду снимать не буду .
Очень хотелось бы ,чтоб застройщик обратил внимание на минусы , которые действительно важны людям .
Прекрасный жилой комплекс с хорошими планировками. Находится в развивающемся районе города. Застройщик с отличной репутацией, даже не рассматривали других. Приятные сотрудники. Менеджер Алена помогла все быстро подобрать и оформить, работают профессионалы. Рекомендую.
Покупка квартиры в ЖК Авиатор от застройщика СУ-5 было лучшее решение в нашей семье 🥰 один только холл подъезда чего стоит, настолько все современно и продумано до мелочей. Отдел продаж заслуживает самых больших похвал, не думайте не о чем, они все сделают за вас!
Ничего нет, бетонные коробки без школы и садика! СУ-5 это враги Аксая, застраивают город без соц инфраструктуры. Школ в Аксае не хватает, но им всё равно, главное бабки!
На протежение двух месяцев не могли определиться с выбором квартиры. Друзья из Аксая настаивали,чтобы мы стали их новыми соседями. Теперь мы обладатели новой квартиры ,в новом районе города Аксая. Но без менеджера Александра Я. мы бы ещё долго выбирали и сравнивали. За что ему большая благодарность!!! Был на связи с нами почти 24/7 и отвечал развернуто на любой наш вопрос,а так же прошёл и показал нам весь комплекс.
Рекомендую застройщика !
Новый замечательный проект СУ-5, в очередной раз покупаю квартиру. Радует, качество строительство и индивидуальная отопление. Спасибо Александру за оперативную работу
Приобрели квартиру в новом ЖК от СУ-5.
В качестве строительства уверенны , так как снимаем квартиру в их доме на улице Суворова. Ждем скорейшего окончания строительства, чтобы начать ремонт. Отдельно хочу поблагодарить Александра, всегда был на связи и решал все вопросы по сделке
Дмиирий С
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Очень крутой новый комплекс! Приобрели здесь квартиру, и очень довольны что выбрали именно этого застройщика👍🏼 Отделу продаж а в частности Александру Я. отдельная благодарность в сопровождении сделки от начала и до конца, профессионал своего дела!!!!!! Пришли по рекомендациям от друзей, и уйдем с рекомендациями для других друзей и знакомых!!!
Застройщик 👏🏻👍🏻 покупаем третью квартиру, качество на вышем уровне , сдают дома всегда раньше сроков в договоре, отдел продаж умничкивсегда на связи по любым вопросам, и планировки лучшие 🔥, советую 👍🏻