Магазин нравиться. Я постоянный покупатель от первого дня работы магазина. До недавнего времени ничего плохого о персонале магазина не могла сказать. А сейчас не в обиду всем хочется рассказать о продавце по фамилии Гриценя.. При наличном расчете всегда не додает сдачу. Я стала помечать что не только мне. Хотя мелочь предыдущие покупатели дают. Но когда она выбила мне в чеке товар которого нет, я решила написать этот отзыв. Я заподозрила потому что она не дала чек. Я потребовала и увидела лишний товар. Она молча бросила мне деньги и забрала чек. Я сказала что можно было бы извиниться, она зло отвернулась. Покупатели будьте внимательны с продавцом Гриценя. Один балл в отзыве снимаю из за нее.
Малый магазинчик, только если по срочняку нужно что-то купить, следовательно, малый выбор продукции. Но все свежее, всегда продавцы могут проконсультировать
Хороший магазин рядом с домом, всегда свежие продукты и достаточно большой выбор для небольшого магазина. Всегда свежий хлеб и выпечка. Обслуживание вежливое.
Отличный магазин.Широкий ассортимент продовольственных товаров,в шаговой доступности,вежливый приятный штат профессионалов магазина.Правда есть и минусы.Продавцы в бокалейном отделе отказываются рассчитывать обычный товар,хотя у них есть терминал и касса и они стоят и явно иногда бездельничают.
Удобное время работы. Большой выбор продукции. Всегда есть все необходимое, хорошего качества и свежее. Умеренные цены. Вежливый персонал.
Из недостатков - маловато места.