Поиск
Маршруты
Карты • Избербаш • Гостевые дома • Август

Август

Рейтинг 5,0
74 оценки
Круглосуточно
+7 (918) 733-01-47
Показать телефон
Избербаш, ул. Оника Арсеньевича Межлумова, 6
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Август, Избербаш, фото
Еще 78
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
88
Отзывы
54
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7

Адрес

Избербаш, ул. Оника Арсеньевича Межлумова, 6
Маршрут

Контакты

+7 (918) 733-01-47
Показать телефон
avgust-1717597687.clients.site
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Лермонтова
1,88 км
3
Улица ЛермонтоваКольцоУлица ЧернышевскогоУлица Котрова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Санузел в номере
Столовая
Ресторан
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):1–1 ₽
Дата постройки:2024
Тип бассейна:сезонный
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Володя
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Остановились в этой гостинице на 10 дней. Гамид, хозяин гостиницы, встретил в аэропорту и привёз в гостиницу. Хозяева гостинницы гостепреимные, отзывчивые, отношение к гостям прекрасное. Уютный дворик, удобная беседка в которой можно посидеть вечерком, попить чай из настоящего самовара, приготовить шашлык или барбикью в мангальной зоне, послушать музыку. В номере есть всё, что нужно:телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Есть общая кухня с газовой плитой, чайником и необходимой посйдой. Имеется помещение с сушилками и для белья, утюгом и гладильной доской. До моря, магазинов и кафе минут пять ходьбы. Аквапарк на соседей улице. Замечательное место для отдыха. Если остановитесь в "Августе" не пожалеете. Мы остались очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Место отдыха, которое в самое сердечко ❤️ Наичудейснейшие хозяева, всегда на связи, всегда помогут! Чистый и закрытый двор( что немаловажно для семей с детьми), прекрасный навес со столами, где чудесно проводить вечера, самовар на углях, мангал- гриль ( отличный кстати!), кухня со всем необходимым( посуда, приборы, чайники, холодильники, кухонный гарнитур...) Вечером мега красиво! Море в 5-7 минутах ходьбы, рядом магазинчики с самым необходимым. Рядом же (5 минут) , столовая с полноценным питанием. Номера отличные: уютные, не огромные, у нас была полноценная огромная кровать, с шикарным матрасом, а ещё и прекрасный диван. Постельное белье, полотенца- все чистое, новое, отличное! Телевизор, холодильник. Душевая комната и санузел отличные. Если можно было бы поставить заезд больше чем 5, поставила бы все, что возможно!
4
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА А.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Наш отдых в Избербаше был как в раю. В отеле Август есть всё для комфортного отдыха. Уютные, чистые номера. Большая зона отдыха с навесом, столиками, кухня, зона барбекю. Добрые радушные хозяева Гамид и Раисат. Которые всегда всё доходчево объяснят куда лучше поехать, что посмотреть, что купить. Они позакомили нас с Дагестаном. Показали на красивейшие места, горы, водопады.Спасибо Вам за доброе, радушное отношение. Мы будто погостили у своих на лучших друзей. Хочется приезжать сюда снова и снова.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных