Торговые центры, как Аверс, неплохо, даже можно сказать, хорошо. Но почему на фасадах рекламы больших размеров, а внутри нет понятных указателей, как пройти туда или туда. Почему в магазине Магнит предусмотрена скидка пенсионерам , но ... на время скидок ценники жёлтые, а на некоторые овощи и фрукты скидки не действуют. Думаю, что это только вводит в заблуждение покупателей - в магазине все, без исключения, продукты подчинены одним правилам.
Ассортимент поуменьшился, когда то этот магазин был конкурентно спасобен в сфере спец одежды, но сейчас потерял, для ознакомительной и приценица можно зайти, а так каждый выбирает для себя, какого качества продукт покупать. Рекомендую, но следует выбирать тщательно.
Ужасный магазин, парковки толком нет, директор только для себя сделал а на остальных наплевать, на вахте какие то бабули грубияны как будто охраняют стратегический отдел. Одним словом не советую, в этом Аверсе толком не чего нет кроме магнита!!!
Магазин Спец одежда вход со стороны ул Тополиная. Зима, лето, осень, весна Куртки, штаны, обувь, перчатки и другой ассортимент а так же для ремонта для дачи и дома. Персонал дружелюбный. Есть парковка, магазины, остановка.
Была на процедурах этого тц, на втором этаже холодней чем на улице!! Туалеты закрыты!! Зашла только через арендатора. Воды горячей нет!! Как говорят арендаторы это всегда так уже давно!! Летом жарко!! Кондер не работает, а зимой холодно- отопление убавлено!!! Вопросы к администратору 2-го этажа!!! На третем все нормально!!!!
Хороший ТЦ, есть всё от продуктов до бьюти услуг! 👍
Ирина В
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Загадочное заведение. Заходили сюда чтобы купить дачный душ, в отличном отделе для дачников на 2 этаже. Просторные коридоры, есть пандус для колясочников, продуктовый магазин. А выше расположены магазины для хозяйственников. Хорошее соседство полезных отделов.
Отвратительное месторасположение ни парковки ни нормальной пешеходной дорожки. Машины ездят и люди ходят по одной дороге, которую зимой от снега не очищают. Деньги с арендаторов собирают а нормальную инфраструктуру создать не могут.
Раньше был большой магазин с огромным ассортиментом, причем и спецодежду, и инструмент, и хозтовары можно было приобрести в одном месте. Сейчас остался лишь небольшой отдел спецодежды.
Добрый день. Приезжал по вопросу запчастей для ремонта соковыжималки ПензМаш "Салют". В магазине на 2 этаже работает суперчеловек-знаток этих соковыжималок. Приветливый, вежливый. Выслушал проблему, не поленился, достал из коробки неисправную соковыжималку, запасной мотор, на нём всё показал, объяснил. Молодцы парни! Я свою починил благодаря ему. В Самаре нет запчастей для ПензМашевских "Салютов". Звонил аж на завод. Удачи всем!
В аверсе есть парикмахерская Райская птица.Работают отличные мастера универсалы.Еще есть стоматология, магнит косметик и магнит продукты.Отдел спец одежды.
Большой выбор спецодежды. Очень демократичные цены. Купил здесь отличные кеды. Четыре звёзды за то что продавец не смог ответить про степень защиты распиратора.
Я туда заходил пару раз по делу, там на втором этаже есть компания ДоброЗайм, мне надо было денег перехватить до аванса в долг,так вот всё прошло удачно,я и не думал что так получиться,дали 7 тысяч на 7 дней без % . Всё быстро оформили девушки, красивые и приветливые.