Как таковой центр не работают на 100%, площади на втором и третьем этаже практически пустые. Есть супермаркет, но цены чуть выше, чем в городе. Фитнес клуб неплохой. Mr.DIY магазин разных мелочей для дома. Есть фуд-корт, там можно покушать по демократичным ценам.
Доступные цены, не смо тря на расположение в центре. Огромные площади, отведенные под кафе быстрого питания по большей части пустуют, но тут можно вкусно поесть, все быстро приготовят при вас по доступной цене. Это не касается продуктового супермаркета. Тут, конечно, можно найти все от арбуза до стейка, в 7eleven такого ассортимента не найдешь, но тем, кто хочет сэкономить, стоит поискать другое место. Есть магазин спортивных товаров. Мелкие лавчонки и лотошники в небольшом количестве к вечеру увеличиваются. Меня шокировал ассортимент магазина промышленных товаров по смешным для русских ценам, где можно найти все от автомобильных аксессуаров до кухонных мелочей.
наткнулись там на супермаркет хоз товаров...н едорого и мотаться по рынкам на окраинах за мелочёвкой не надо и ещё дорогу можно срезать если со 2роуд на бухаловку попасть надо