Я недавно посетила ресторан Avanti и осталась в полном восторге! Интерьер заведения очень уютный и стильный, создаёт расслабляющую атмосферу для приятного времяпрепровождения.
Но особенно хотелось бы выделить работу официанта, которая меня обслуживала — Оля. Она была очень вежливой и приветливой и помогла мне определиться с выбором.
Еда была просто великолепной! Все блюда были приготовлены с душой, а подача — прекрасное дополнение.
В целом, Avanti — это место, куда обязательно захочется вернуться. Большое спасибо за великолепное обслуживание и позитивный настрой! Рекомендую всем!
Самая вкусная пицца, которая спасла меня на скучной конференции. Особенный респект фирменном соусу к пицце! Чай гречишный яблоко-корича — отдельное удовольствие! Огромное спасибо всем, кто приложил руку к созданию заведения.
Туалет was designed by a woman, и Это, разумеется, огромный плюс.
В зале уютно и тихо, музыка не раздражает - сидишь, как в сериале 2015 года, и веришь в лучшее.
Находится в уютной подворотне.
Если будете искать, где вкусно поесть во Владимире около ВлГУ — обязательно загляните сюда.
P. S. : 2 пиццы на троих девчонок - это шикарный ужин после долгого дня.
P. P. S. : во дворе смешное светящееся дерево.
Прекрасный ресторан по соотношению цена/качество. То есть здесь подают вкуснейшие блюда по вполне приемлемым ценам. Так случилось, что мы с семьей посещали славный город Владимир два уикенд подряд. И оба раза выбирали этот ресторан. Первый раз на ужин, второй - на обед. Садились за большой круглый стол. Мы семья из меня, жены, моей сестры, дочери четырнадцати лет и сына 1,9 года. Малышу дали удобный детский стульчик. Он кушал картофельное пюре с какой-то котлетой. Девочки брали пасту и зеленую равиоли. На всех заказывали две пиццы: острую мясную (прям пепперони на максималках) и пиццу «четыре сыра». Вся еда очень понравилась. И паста и пицца. Наелись до отвала. В следующее посещение города Владимира обязательно сюда придем.