Хорошее расположение, рядом с жд вокзалом, доступная транспортная развязка. Рядом все магазины и вход в Курортный парк. В здании идет ремонт, но только днем. На отдых не влияет. Комната чистая, есть все необходимое. Полотенца поменяли за 5 дней 1 раз, душевые принадлежности меняли каждый день. Фен, холодильник, ТВ.. Что еще.. Не хватало ложки для обуви.. Кондер еще не повесили, но выводы под него есть, к лету может повесят, а зимой и так хорошо. Завтраки в другом месте, надо идти квартал, может и чуть больше.. Столовая нормальная, выбор ограничен, но вкусно. Голодными не уходили. В общем для непривередливых, а от меня твердая четверка
Отличный отель, комнаты удобные, номер чистый, уборка проводится ежедневно, постельное белье поменяли через 5 дней.
Кровати просторные с хорошим матрасом, спать на них - полное удовольствие! Столовая в 7 мин ходьбы от отеля, кормят вкусно: каши, запеканка, омлет, бутерброды с маслом и сыром! Если предстоит ранняя экскурсия, то вечером накануне выдают сухой паек ( бутерброды, сок).
Персонал вежливый, всегда поможет в разных ситуациях!
Очень удачное расположение: в 5 мин ходьбы - красивый большой курортный парк, рядом - грязелечебница и водолечебница.
Также в 5 мин ходьбы - ЖД вокзал, откуда можно доехать в любой из городов Мин вод, также многочисленные маршрутки в любом направлении, в том числе - до Суворовских терм.
Однозначно рекомендую туристам данный отель. Надеюсь, что и у нас получится вернуться вновь сюда.
Персоналу большое спасибо за прекрасный отдых в отеле!
Отдыхали с 12.04 по 19.04. Номер после ремонта, чистота. Белье белоснежное, чайник , фен ,халаты в номере. В коридоре кулер и гладильная доска с утюгом. Тихо, уборка отличная, 1 раз за 7 дней меняли белье. Завтраки очень вкусные, каши, омлет, запеканка, сосиски, бутики простые, но съедобные. Кофе правда 3 в 1, но чай гринфилд. Не хватало только полочек в ванной и мыльницы. Одноразовые рыльно-мыльные тоже были. Фен новый. Управляющая очень приятная девушка. Жили на 4 этаже. На 3 доделываю ремонт, но нам это не мешало, так как днем нас не было в гостинице. Рядом жд вокзал, остановки, магазины, хинкальная и тд. Курортная зона в шаговой доступности. На рынок ездили на маршрутке. Расположение отличное для экскурсий. Рекомендую для отдыха. Сухие пайки давали, если был ранний выезд на экскурсии.