Прекрасный отель, шикарные номера (жили пару дней в простом, далее переехали в люкс). Отличный пляж с широкой береговой линией. Питание разнообразное и каждый день тематическое. Переодически ужин на открытом воздухе с живой музыкой. Персонал аккуратный и приветливый. Рядом с отелем массажные салоны, магазины с базовым набором продуктов (вода, алкоголь, солнцезащитные крема, мелкие сувениры и ТД). Ресторанчики местной кухни. В 15 минутах от отеля город с ночным рынком и развлечениями. Не патонг, да это и не нужно. Рекреация со слонами (покормить, покупаться, сделать фото). Отель смело можно рекомендовать друзьям и родным. Отель семейный, ехать сюда в надежде потусить не стоит. Зато с детьми - идеально. Прекрасный детский клуб. В общем пять из пяти. Кто все эти люди которые сравнивают Тайланд с условной Турцией, я не знаю. Это разные страны, разный менталитет, разное все. Да, здесь вода не как на Мальдивах, кухня не как в Турции это Тайланд и данный отель совершенно точно на верхних позициях топа. Мы отдыхали 14 дней двумя семьями и остались крайне довольны!
Из минусов: иногда приплывают медузы, нас кусали. Это не минус конкретного отеля это в целом особенность Тайланда, да и Азии. В случае укуса персонал быстро приходит на помощь, обрабатыват места поражений, через пару дней проходит.
Шикарный отель. У нас был номер 2 bedroom family он просто огромный. 2 спальни плюс гостиная. Балкон просторный. 2 ванны. Очень хороший сервис. Все продумано до мелочей. После поехали в другой популярный отель на каолаке - конечно после Авани второй отель не тянет вообще. Сервис создают мелочи, например: в Авани на каждом шагу полотенца пляжные, для бассейна. Это очень удобно. Каждый день пополняли принадлежности. Грамотно спроектирована территория, что позволило комфортно отдыхать без толпы. У бассейнов всегда свободные лежаки, на море так же. Следят за тем, что бы убирать брошенные полотенца. На завтраках к столикам провожают, предлагают чай или кофе (не надо стоять в очереди за кофе), завтра очень крутые. Опять же, сравниваем с отелем знаменитой сети (the sand by katatani). Авани выигрывает в сотни раз. Море... Очень хорошее море. В этом месте ты реально отдыхаешь. Прям очень рекомендую отель.
Все понравилось. Тихое место для спокойного семейного отдыха. Большая зеленая территория.
Хороший пляж с шезлонгами в деревьях. Просторные номера с балконами. Хороший вход в море. Вполне разнообразное питание.
Из небольших минусов только удаленность от рынков и магазинов, но рядом есть магазинчик практически со всем необходимым и ларек с фруктами.