Поиск
Маршруты

Авангард

Обзор
Фото
1
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,6
25 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Эта лыжная база хоть и в старом здании находится, но лыжи и ботинки, на удивление приличные, причем стоит 100 р и катайся сколько хочешь, удивляюсь, как ещё работает до сих пор, жаль будет, если закроется, хорошее тихое место.
Жанна С.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Очень грязно. За въезд с машины 200 руб берут, ладно на это закрыли глаза. Заехали и мужу пришлось около часа убирать мусор, лавочку прибить которая снизу отламывается от старости, что бы сесть за столик. Через час к нам подошёл парень и сказал что за столик заплатите 300 рублей. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Мы около часа убирались, ещё и за это надо заплатить???? Да и политика странная, кто позже заезжает за столик не платят. На вопрос кто начальник отвечают что 3 недели назад москвич выкупил землю, документов на участок нет, как зовут его не знают, номера его нет. Деньги берут, а за что не понятно.
2
1
О
Олеся
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2020
Была года 2 назад, лыжная база старенькая, но функционирует, выдаются лыжи напрокат, кажется рублей 100,00, и вроде можно кататься сколько влезет) Лыжню прокатывают среди деревьев и на водоёме. Природа, свежий воздух, красота.
4
Роман Карабанов
Знаток города 15 уровня
30 июня 2021
В народе называют ленинский пляж. Приятное место. Беседки по 500р.Можно взять в аренду мангал. Территории убирают но слабо.
Дядька Семен
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Из когда то шикарного места для отдыха,база превратилась в помойку.
Егор А.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2020
Бегаем с папой там, треним, классное место очень
2
Иван П.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Хорошее место для отдыха!
2
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Грязное место
2
  1. 1
  2. 2