Профессионалы своего дела, рекомендую!!!! Обращался не однократно, всегда оперативно решают задачи, заказывал для себя и друзей, в частности линзы, лед лампочки .
Не первый год покуп аю себе и знакомым разное по свету в машину. Всегда есть что выбрать. Приятная консультация и доставляют очень быстро. Спасибо за сервис!
Пытался заказать крышку фары для ауди А6С6, на вопрос оригинальный ли товар, персонаж в телефоне ответил что их в оригинале не бывает... Какие могут быть вопросы после таких утверж дений. 4F0941159 4F0941158 оригинальные номера изделий цена в германии 30 евро... Как говорится: тренируйтесь на кошках
Добрый день!
Покупала мужу модуль дистанционн ого управления Vozyk z4. В комплекте шёл жгут проводов для подключения. 2 пульта (брелока),скотч и хомут для крепления модуля, а также инструкция +схема на русском языке. Даётся гарантия на модуль 12 месяцев. Муж остался доволен, все подошло, работает отлично. Будем обращаться за помощью, если таковая понадобится. Удачи вашей компании и процветания.
Обращалaсь к ним как розничный покупатель. Брала светодиодный модуль для своей БМВ. Подсоветовали неплохой вариант по нормальной цене (в Бресте дороже был). Я довольна. Спасибо
Покупал светодиодные лампочки. По общению вопросов нет, за э то и одна звезда. Написал характеристики 20000 люмен. По итогу забрал лампочки в неродной упаковке, на упаковке написано 5500 люмен. В возврате отказали. Не рекомендую обращаться, кот в мешке.
Хотел купить комплектующую запчасть к фаре. Грубо говоря был послан нахрен.
Отправка запчастей не менее 40 руб мне ответили. А моя запчасть стоит 11 руб.
Я сказал, что доставку оплачу сам.
Даже разговаривать не стали.
Не рекомендую. Не понятно, это магазин или шарашкина контора.
Это хочу, это не хочу.
Просто свинство!!!!
3
Посмотреть ответ организации
A
andrey-zlot
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2024
Продают китай под видом оригинала. На замечания реагируют оскорблениями. Больше не обращусь.