В номерах чисто. Есть столовая готовят вкусно. Есть фирменный магазин морепродуктов (всё свежее)! теперь основной, я чуть раньше приехал в 6:00 утром (С Уст-Нера в маршрутке) Мужик не смог найти мой заказ, который бронирование было 1.5 дней назад. Пришлось дождаться до приезда администратора в 8:00. После всё решили. В целом все хорошо, спасибо!
Начнем с плюсов:
Рядом Аэропорт и туда ходит бесплатный трансфер, за что огромный респект. В номере чисто и тепло, относительно свежий ремонт, много розеток за что отдельное спасибо. Номер (у меня был трехместный) достаточно просторный, есть тумбочки, шкаф и отдельно стояла вешалка для верхней одежды - может не самое эстетичное решение, но лично я предпочитаю именно такой практичный вариант, так что тоже плюс.
В номере есть стол, стулья, новый электрочайник и мини-холодильник. В санузле нашлись полотенца, одноразовые шампунь и гель для душа. Вода - горячая и с хорошим напором, сантехника новая, хорошая, но с нюансами.
На окнах - плотные темные шторы, что в условиях низкого зимнего солнца очень здорово.
Но есть и минусы:
1 нет лифта. Подниматься на 5 этаж с чемоданами - то еще удовольствие, особенно для невнимательных постояльцев, которые могут не заметить, что верхняя ступенька почти каждого пролета лестницы чуть выше остальных - это очень неэргономично и травмоопасно вообще то.
2 на входе в номер есть выключатель, который включает свет одновременно во входном коридорчике и санузле. Немного странное решение, но на нем можно было бы и не акцентироваться, но как выяснилось вечером - это единственный свет в номере. То есть вот вообще больше никакого освещения не предусмотрено. 2 небольшие лампочки в том самом коридорчике - это все, что освещает (да и то косвенно - стены мешают) весь номер, площадью 20-25 квадратов. Даже настольной лампы нет.
3 унитаз установлен слишком высоко. Даже с моим ростом под 2 метра сидеть на нем неудобно, душ - узковат и не закрывается с одной стороны, из-за чего вода попадает на пол вне душевого поддона.
4 мини-холодильник довольно шумный и часто включается. Для тех, кому важна тишина - его лучше сразу отключить.
5 на окнах нет москитных сеток, а в номере нет кондиционера. Летом в номерах, выходящих на солнечную сторону будет очень непросто уснуть...
6 самый большой лично для меня, но довольно специфичный недостаток, который для большинства таковым не является. Короткая кровать с двумя спинками выше матраса. Короткая - это 190см. Для людей ч ростом 180 и выше, которые к тому же предпочитают спать на подушке - это проблема, так как невозможно вытянуться в полный рост. Для людей выше 190 это проблема в любом случае, так как для того, чтобы вытянуться, придется закрывать спинку чем-то мягким из своих вещей и надеяться, что ночью это что-то не свалится с твердой деревянной спинки. Впрочем есть альтернативный вариант - снять матрас с кровати и уложить его на пол, благо, как я уже сказал раньше, номер просторный, чистый и теплый. В других отзывах видел нормальные кровати.
Хорошая гостиница,фасад здания ремонтируют,удобно что в доме магазины,аптека и сбербанк,рядом почта,плохо что не продумана площалка перед зданием,нет лавочек,хртя оеи есть рядом на территории храма,но не всем удоьно туда ходить,особенно курящим,хотя это не критично
Гостиница хорошая. Удобное расположение. Есть трансфер в аэропорт.
Уютное кафе с вкусным завтраком.
Рыбный бутик с хорошим ассортиментом.
Рядом магазин продуктов.
Гостиница конечно выглядит красиво. Но, организация сняла номер на 4 человека. Думал будет большой номер, а по факту хостел. Очень маленькая комната в которую чудом впихнули 4 кровати. Расстояние между соседними кроватями менее 1 метра. Шкафа нет, куда богадную сумку убрать понятия не имею. При заселении в комнате было накурено, душно и воняло алкоголем. Спать в таких условиях не возможно. Что еще странно, если взял бронь, то снять уже нет возможности. Деньги не возвращают. Советую это учитывать
Чисто, удобно, есть всё необходимое.
Приятный персонал.
В кафе при гостинице нормальный выбор, еда вкусная.
Что ещё нужно от гостиницы при аэропорте? :)
Доброго времени суток, гостиница разделена на 2 половины, в одной из половин в коридоре лежит ковролин, хорошие номера чистые и все как положено, чайник вода и т.п. Но в другой же половине гостиницы(номера бронирует работодатель) как только открывается дверь запах такой неприятный стоит сырость либо что. Двухярусные кровати(не во всех номерах) в номерах нет ни чайника ничего, кровати, шкафы тумбочки,стол, два стула. Простыни не соответствуют размерам матрасов маленькие очень.
Часто летаем в командировку и останавливаемся в этой гостинице, к номерам притензий нет, но вот кафе разочаровало цены не соответствуют качеству подаваемых блюд🤷♀️к сожалению, ответ официанта разочаровал, "Многим нравится, вкусы у всех разные", простите, но салат с сырым замороженным трубачом, пресные сухие овощи гриль, огромные куски листа салата, заправлены не свежим соусом в салате Цезарь, мне не по вкусу 🤷♀️есть к чему стремиться
Останавливался в данной гостинице. Были только номера люкс. Цена 10т.р. за номер +1,5т.р. третье койка место. Уровень комфорта средний. Персонал неуважительный плюс ко всему используют грязный метод работы. В моем случае после сдачи ключей на ресепшен и посадки в трансфер мне предъявили пост факту фото окурка, якобы обнаруженным в том номере где я проживал. Используя недостаток времени для оспаривания данного факта, заставили оплатить штраф в размере 5тысяч рублей. Пришлось оплачивать. Будте внимательны при сдаче номера, требуйте осмотра номера администрацией при Вас.
Когда заходишь в отель видишь ухоженный и красивый ресепшен и на люди которые там работаю вежливы к ним вопросов нет но потом у нас не спросили какой класс комнаты нам нужен и заселили нас в ужас а не комнату крова железные как в больнах пахнет также пол весь потертый стены тоже на 3 кровати 2 розетки 1 стол и 2 стула было треснутое окно также там есть ресторан этот ресторан обычный пивной бар данная гостиница не понравилась 2 звезды за персонал и за бесплатный транспорт до аэропорта порта
Не плохой хостел советского образца...
Постояльцы пьют. Но особенно ретивых ловят.
Очень хорошо готовят в кафе на первом этаже.
Порции большие, это надо учитывать))
На первом этаже есть магазинчик морепродуктов.
Как вариант заселить большую группу людей достаточно удобно. Аэропорт рядом и есть бесплатный трансфер до гостиницы и обратно. Цена за проживание приемлемая, по питанию можно и демократичнее. В принципе все на уровне для данного региона. Контингент живет разный, но служба безопасности работает на уровне.
Номер в этой гостинице снимал работодатель. В ней переночевал, чтобы на следующий день лететь на работу. В аэропорту встречает автобус, на котором довозят до гостиницы. Персонал приветливый. На все вопросы отвечают полно. Есть своя столовая, где кормят вкусно. Утром также на автобусе доставили в аэропорт.
Уже 3 года останавливаемся в этой гостинице в люксе, когда летим в/из отпуска. Гостиница норм, но особенно нам нравится ресторан справа на первом этаже, там готовят очень вкусные блюда из морепродуктов. Может и не дёшево, но нам нравиться. Номер бронируем заранее в интернете
Так себе гостиница... Чисто , но есть одно "НО", на потолке потеки от потопа, бывает плесень, в санузле воняет канализацией, воды горячей бывает не дождешься, а так же воняет куревом, если в курилке включают вытяжку...
Люкс номера хорошие на 1, 2, 3 человек , а остальные от 4 человек и более - переночевать и забыть ! Всё очень просто...
Столовая на первом этаже очень дорогая .
Вновь пришлось оказаться в этом хостеле, спустя полгода. Кажется,наши отзывы,действительно,читают и делают выводы: душ на 3-ем этаже наконец-то функционирует, матрасы поменяли, и что особенно приятно, вежливый и готовый прийти на помощь персонал от администраторов, которые пошли навстречу и измеили время выезда и подачу трансфера в аэропорт, до горничных,моментально решивших проблему с хранением продуктов. Здорово, надеюсь уровень не упадет! До скорой встречи.
Не с чем сравнить из местных, возможно остальные ещё хуже. На фоне гостиниц при аэропортах - терпимо. В одноместном стандарте - колченогая старая советская мебель, сносная душевая с горячей водой и съедобная заказная кормёжка за отдельные деньги. Из плюсов - просторно, тихо, тепло, непрозрачные шторы, есть чайник. Из минусов - ужасная скрипучая кровать, но хоть пружины не торчат, пятый этаж без лифта, бесплатный шаттл до аэропорта 3 раза в день под крупные борта в 6, 8 и 10:30. Если вам в другое время - топайте пешком 15 минут. С пятого этажа - красивый вид.
Гостиница довольно приличная. Есть кафе, где кормят нормальными завтраками, которые входят в стоимость номера. Номера есть на разный "кошелек". Один момент меня раздосадовал. Заселили в номер где был ужасный запах (думаю, что с крыши, похоже на разложение трупов птиц или мелких животных), о чем не предупредили во время бронирования. После жалобы, на следующий заезд дали другой очень хороший номер, но осадок остался... Часто езжу в Магадан, посмотрим, что дадут под заселение в следующий раз.
Отношение персонала очень плохое и на ресепшене и в столовой как буд-то ты им должен ,хотя всё оплачено. Позволяют себе хамить и повышать тон. В номерах нету вентиляции от слова совсем.
Не дай Бог туда идти. Лучше снимите квартиру. Выселяют на ура без причин , не чего не объясняя . Купили покушать сели в номере , в дверь постучали и сказали на выселение , деньги не вернули оплатили за двое суток. Вы пиво разбили возле гостиницы , фактов нет что мы разбили. Просто бизнес и всё. Не в коем случаеи туда не нагой , снимите квартиру чистую ухоженую и будет Вам отличный отдых.
Наконец то повесили зеркала в душевой, а вот разеток нет ни в душевой, ни в туалете, после душа негде посушить волосы. И в комнате нет возможности это сделать. В комнате нет окна, забетонировано, нет вентиляции никакой. Стоит запах затхлости. Комната за номером 1409. Битком 2х ярусные кровати, негде поставить чемодан. Шкафчики без крючков и отсутствуют плечики.
Супер отличный отель, чистые номера от эконом класса до стандарт в каких останавливался, всегда есть чайник, чай, вода и средства гигиены. Но самое главное отметить надо персонал, очень вежливый и также ресторан при отеле очень вкусно кормят и всегда свежее.
В полотенце следы белые от зубной пасты или передернул кто и сушить повесил.
Бумага туалетная тоже загадочная
Явно остатки сладки..
Ну и простыня конечно эконом размерь
В отеле 5 этажей, но лифта нет; помимо этого зимой, в минус 15 нет горячей воды; в кафе при отеле официантки «приятно» поразят Вас уровнем интеллигентности своего общения; при этом, если вы сядете не в тот зал, то Вас выгонят в другой (именно не попросят перейти, а грубо выгонят) - хоть он и постоянно пустой, но там нельзя сидеть (он для авиакомпаний - со слов официантки)
Сразу скажу, оцениваю только свой номер на пятом этаже # 1510 если не ошибаюсь.
За стоимость 5.000 в номере было холодно, в вентиляцию (напоминаю, это пятый этаж) задувал холодный ветер, потому что на улице бушевала пурга, из-за чего даже были отменены рейсы в аэропорту, плюс к этому не было достаточно горячей воды. По ощущениям, температура воды составляла не более 30°. Так что о мытье думать особо не пришлось.
Далее: из-за ремонта или новой мебели, хотя новой её можно назвать с натяжкой, в комнате стоял такой запах, а в ванной к нему примешивался ещё и явный запах сырости, что пришлось открыть окно и дверь и несколько десятков минут это всё проветривать просто для того, чтобы в номере можно было хотя бы находиться. Видимо, единственный плюс этой задувающей в вентиляцию пурги был только в том, что она помогла, волей-неволей, проветрить номер и сделать мне более-менее свежий воздух.
Сугубо личное мнение, возможно потому что бывал во многих гостиницах, хостелах и отелях) кровати с Совлеповских времен с сеткой металлической, я уже думал что не встречу такие кровати, потому что помню в детстве на таких прыгали)
В душе, он же туалет не работает вытяжки-вентеляция, раз в 3 месяца по работе бываю в этой гостинице, был в номерах и комфорт и стандарт и эконом, везде одна проблема.
Дорогая столовая, по цене чуть дешевле чем в аэропорту, порции в аэропорту больше.
Грязная мебель
Покупает и бронирует организация! Я вижу только такие минусы: 1) Иногда бывает холодновато, так как батареи еле теплые 2) Отсутствуют москитные сетки летом, а комаров там хватает 3) Горячая вода еле течет, на каком этаже бы не жил. 4) Нет микроволновки и столовых приборов (стакан, чайная ложка конечно имеется) 5) за такую цену в самом Магадане рассчитан завтрак. В остальном другом очень даже не плохо! Вот и оценка то ли 4- то ли 3+
Впервые в Магаданской области. Впервые поселилась в этой гостинице. Номер одноместный Стандарт (6000 р без питания).
По работе летаю в другие регионы, есть с чем сравнивать. Однозначно - номер не стоит этих денег! Уровень крайне бюджетный! Унитаз расположен близко к стене! То есть боком пристроиться и никак иначе! На потолке отсутствует панель. В шкафу несъемные плечики - вещи крайне неудобно размещать. Из столовых приборов только изогнутая чайная ложка. В кафе неприятно ходить, так как встретят недовольно. Могут высказать что- нибудь. Обслуживают тяжело, негативно. Качество еды - среднее. Уровень цен - завышенный.
Очень нравится этот аэроотель. Постоянный клиент это я. Всегда там останавливаюсь перед вылетом домой с работы. Автобус трансфер довозит прямо до входа в здание аэропорта. Номера уютные и чистые, есть душевые кабины и туалет на этажах
Переночевал около 12 часов в данной гостинице , отзывы только плохие , сломанные ручки , по всей видимости постельное белье не стирается , а если даже и стирается , то не с добавлением какой-либо стиральной химии , пахнут не приятно все полотенца . Уборка проводится в номере , но ремонт конечно оставляет желать лучшего ( или же ремонт в этой гостинице вечный ) . Ставлю 2 звезды и то , потому что персонал очень вежливый ,добрый и отзывчивый . Все сотрудники на ресепшене вы самые лучшие !