Номера небольшие, но аккуратные, чисто, спокойно. Антураж в коридорах прикольный. Гостиница в центре города, все относительно близко. Завтраки есть, не шведский стол, но выбрать из трех вариантов можно. Нет розетки в душевой, но дадут удлинит ель, если необходимо). В номере есть фен, чай, мини-бар. Хорошее соотношение цены-качество.
Проездом уже второй год останавливаемся в этом отельчике. Очень уютное, гостеприимное место. Номер чистый. Есть телевизор, мини -бар, фен. Удобная большая кровать, белоснежное постельное белье, по 3 полотенца на каждого гостя. Сантехника в отличном состоянии. Радует, что в номере есть чайные пары, пакетики чая и кофе.На этаже кулер с горячей/холодной водой, и также чай, кофе. Нам очень нравятся завтраки. Их готовят по заявке. Вкусно, сытно, и очень аппетитная красивая подача.
Хочется отметить доброжелательность и отзывчивость персонала. Приезжая сюда, мы прямо чувствуем себя желанными гостями, и это очень приятно. Всем рекомендуем этот замечательный отель.
Отличная гостиница в центре города, рядом очень много магазинов и интересных мест, номер красивый, все принадлежности выдают , приехала поздно спросила где можно покушать, мне предложили ужин приготовили через 10 минут принесли в номер! Спасибо большое персоналу за отзывчивость! Теперь я ваш постоянный гость!!!