Поиск
Маршруты

Aurasia Beach Hotel

Обзор
Фото
122
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александра Толокнова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Приятный отель персоналом и интерьером, номера просторные и уютные, а виды с окна на море - сказка! Первый раз останавливались в октябре и в баре неподалеку до ночи играла громкая музыка, это минус. Даже с закрытыми окнами слышно… Но когда приехали уже в середине ноября все утихло. Еда в ресторане вкусная и вид на набережную обалденный!, на завтраках тоже не плохо, не скажу что выбор слишком большой, но найти себе что-нибудь у вас в любом случае выйдет. Рекомендую отель Aurasia Beach!
Руслан Шайхулов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Неплохой отель - твердые три звезды, как и заявлено. Отель работает по системе только с завтраками (шведский стол). Из плюсов: местоположение (первая линия), до старого города пешком спокойным шагом 30-35 минут, свой собственный пляж с лежаками, зонтиком и полотенцем (меняется раз в день), чистая уборка номеров. Из минусов: больше половины пляжа занято постояльцами не из отеля, достаточно однообразные завтраки, маленькие номера со старой техникой, недешевая цена - на двоих 7 ночей в августе около 110к.
1
Глеб Синушкин
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Отличное местечко, чистые номера, хорошая кухня, отличный пляж!!!
Алексей Бруне
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Комфортный номер, хороший душ. Супер хороший завтрак и дружелюбный стаф. Единственный минус это стоки вытекающие рядом с отелем, но не факт, что это канализация. Но это лучший отель за наше путешествие
Евгений Лебедев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Отличный отель, ресторан ран, пляж. Номера чуток маловаты при такой стоимости
Олег Соколов
Знаток города 9 уровня
3 мая
Нормальное место Жить можно
Антон Горохов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Рекомендую 👍
Mine Erkan
Знаток города 3 уровня
17 мая
Чистый и уютный отель июле, кровати удобные. Очень близко к морю, выгодно пользоваться пляжем. Хороший завтрак. Сотрудники гулерюзли. Комнаты немного маленькие, но в них есть балкон, так что я не возражал.AMI.
Показать оригинал · Türkçe
B
Bülent Elinç
Знаток города 5 уровня
8 января
Чистые комнаты с прекрасным видом июле. Дружелюбные люди. Тема в идеальном месте с репутацией Дениз ноль.
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2