разные секции, массаж, йога и т.д. для взрослых и детей. наверное единственное место с обучением современным танцам, а не эстрадным. Сейчас там открылась секция брейк данса, моя дочь с удовольствием ходит. рекомендую
Тренерский состав - отличный. Тренировки на любой уровень подготовки и разные направлегия от традиционного фитнеса и йоги до флай-фитнеса (в гамаках) и воздушного кольца. Занимаютя и малыши из детского сада и пенсионеры. Администраторы просто супер профессионалы. Есть сауна. Работает штатный массажист и психолог
Спортзал достаточно уютный, но небольших размеров. Есть залы для групповых занятий, которые идут по многим направлениям. Работает сауна, солярий. Особенно хочу отметить доброжелательных девушек на рецепшене.
Все хорошее портится не чищенным крыльцом зимой и отвратительной прилегающей территорией , не ужели так сложно взять грейдер на час и несколько машин щебня?
Классные тренера, прекрасный ресепшн. У меня вызвало недоумение только раздевалки и туалет (точнее, что он вынесен за пределы раздевалки, что не очень удобно). Ну а раздевалка: маленькая, много шкафчиков и мало места. Т.е. если смотреть элементарно по эргономике, то там должны переодеваться гномы и феечки с крылышками, чтобы друг другу не мешать.
Вожу дочку на курсы стиля и моды, ей очень нравится, уютное помещение, оч хорошая девушка Татьяна работает здесь, ходим недавно, дальше видно будет
2
Светлана Гилёва
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2024
Сюда я хожу на йогу в 6 утра! Мне нравится здесь всё: и занятие, и тренер йоги. И залы, и наличие весов, и горячая вода в кулере. Всё чисто, удобно- вобщем, прекрасно!
Отличный спортивный центр. Разнообразие спортивных тренировок и спортинвентаря. Тренеры - огонь! Имеются душевые и сауна. Отличный коллектив. Спасибо большое всему персоналу!
3
Влад Колесников
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Хороший центр хожу туда на масаж всë нравится добрый персонал и хорошая массажистка также ходил на борьбу понравилось всем советую данное завидение