До недавнего времени все было чудесно: качество, время ожидания, время мойки, клиентоориентированность. Поменялась команда и все плюсы ушли в минусы. Ни разу с осени 2024 года до сегодняшнего дня ребята на мойке не попали в тайминг, ими же самими озвученный. Качество мойки: мокрые следы после влажной уборки салона (тряпок сухих нет), кузов насухо не вытерт, замки не продули. Хорошо, что морозов не было. Две звезды только за территориальное расположение.
В Яндекс карте написано, что мойка работает с 8:30 , я приехала в 8:22. Мойка открылась в 9:40 это просто кошмар. Звоню по номеру телефону который указан на сайте, никто не отвечает. Еще оказывается есть запись о которой сам мойщик вообще не в курсе. И вот зачем нужна такая мойка в Ерино. Стою 2 час и я еще машину не помыла.
Поцарапали машину!!! Не извинились!!! Они ничего не знают!!! Как так у них получилось они тоже не знают и чем они поцарапали тоже не знают!!! Машина из салона новая!!! Слов нет человеческих на них!!! И моют кое-как, разводы на стёклах